Последние записи

Мужские кожаные клатчи в Украине

Летние сумки: пять хитов настоящего сезона

Уже давно хотите приобрести стильную летнюю сумочку, но нет желания вновь покупать скучные и банальные фасоны? Хватит ограничивать себя! Пора выбрать, по-настоящему, интересную и, что очень важно, практичную модель! В этой статье мы расскажем вам о самых оригинальных новинках года и поможем сделать правильный выбор. Итак, если вы больше не хотите обзаводиться очередной классической моделью сумки, то стоит присмотреться к следующим альтернативным вариантам:

Из рафии

Плетеная сумка – самый подходящий выбор для жаркого лета! Эта модель будет прекрасно сочетаться с легкими женственными платьями и юбками, нарядами в этническом стиле, одеждой из денима и натуральными тканями типа льна, хлопка или шелка. Выбирайте объемные фасоны округлых форм, или же простые модели в виде прямоугольника или квадрата. На таких сумочках особенно стильно будут смотреться всевозможные украшения – платки, брелоки и небольшие шарфики.

Модель «ведро»

Еще один нестандартный вариант – стильная «сумка-ведро». Это может быть, как крупная модель, так и средняя, и совсем миниатюрная (в зависимости от ваших потребностей и того, с какой одеждой вы хотите ее сочетать). Наиболее популярны сумки без лишнего декора ярких цветов (розового, красного, фиолетового, синего, лимонного, оранжевого, зеленого и т.д.) и варианты с принтом (к примеру, «диким», растительным или геометрическим). К слову, весьма эффектно выглядят фасоны из лакированной кожи и сумочки из переливающегося перламутрового пластика. Эта модель больше всего понравится тем девушкам, которые привыкли брать с собой много нужных мелочей и косметику (благодаря необычной форме мелкие вещицы не затеряются, так как в подобной сумке отсутствует множество складок и карманов).

Объемная сумка через плечо

Одна из самых трендовых вещей этого лета – широкая и очень удобная сумка из ткани, которую следует носить через плечо. Такой вариант, наверняка, приглянется всем, кто предпочитает комфорт и ценит универсальность! Благодаря нестандартному дизайну, подобная сумка хорошо вписывается в разноплановые «луки». Этот аксессуар подойдет практически к любому расслабленному образу (включая спортивный).

Клатч яркого цвета

К вечерним же нарядам этим летом подойдут модные удлиненные клатчи сочных цветов! Подбирайте необычные оттенки – бирюзовый, коралловый, желтый, салатовый, неоновый розовый, лиловый, алый, лазурный или «фуксия». Выбирайте клатчи лаконичных моделей без украшений (основную ставку делайте на яркую гамму) в интернет-магазине empirebags.

Вариант «мини»

В этом году будут в моде и небольшие сумочки на длинном ремне. Они гармонично впишутся в любой женственный образ (от нежного романтичного до сексуального). Этим летом советуем выбирать модели на жестком каркасе, украшенные перфорацией, тиснением, оригинальным принтом или крупным замочком. Можно также отдать предпочтение экстравагантным фасонам в виде той или иной объемной геометрической фигуры (к примеру, сферы яркого цвета, куба или многогранника).


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector