Последние записи

Услуги по созданию проекта и монтажу гидроизоляции фундамента

Бассейны, которые на сегодняшний день являются все более и более популярными, требуют использования продуктов с наивысшим уровнем технических характеристик и наиболее высокими требованиями к гидроизоляции и механическим свойствам. Начиная с того, что правильная гидроизоляция и защита бетона обеспечивают более длительный срок службы, гидроизоляционные системы DRIZORO для бассейнов состоят из материалов, которые соответствуют более жестким требованиям к долговечности и надежности.

Предложенные решения DRIZORO обеспечивают гидроизоляцию поверхности бассейна, т.е. отсутствие утечек воды, а также защита бетонной поверхности от химического воздействия во избежание повреждений. В конечном итоге, обеспечивают наиболее подходящую поверхность для размещения финишного слоя: керамического покрытия или кафеля, которое используется для бассейнов.

Также наши решения применяются для следующих характерных мест, находящихся в бассейне: расширительные швы, холодные швы, стыки стен, дренаж, места перелива, скиммеры, проходные трубы, фокус, ступеньки, и т.д.

Наша компания предоставляет комплекс услуг по гидроизоляции. В своей работе мы используем самые современные материалы отличного качества. Гидроизоляционные материалы Drizoro по праву можно называть одними из лучшими материалов в мире. Сотни объектов в Украине и тысячи в мире подтверждают данный факт. Также вас может заинтересовать гидроизоляция фундамента, подробнее на сайте.

Основным материалом для гидроизоляции бассейна является MAXSEAL FLEX — гибкий гидроизоляционный раствор на основе цемента для обеспечения ровного покрытия. Этот материал наносится в два слоя, с приблизительным расходом около 1,0-1,5 кг/м2 на каждый слой и общей толщиной 2 мм. Благодаря своей гибкости MAXSEAL FLEX является наиболее подходящим решением как для бетонной основы с микротрещинами, а также при наличии небольшой подвижности или вибрации.

1. Первый слой MAXSEAL FLEX с расходом около 1,5 кг/м2 и армированием стекловолоконной сеткой плотностью  58 г/м2

2. Второй слой MAXSEAL FLEX. Расход 1,0 — 1,5 кг/м2

3. Укладка низкопористого кафеля, используя связывающий раствор MAXKOLA FLEX (либо аналог), а также MAXJOINT FLEX POOL — эластичная гидроизоляция для швов в бассейне. Для верхнего слоя, вместо кафеля, можно также использовать гибкое гидроизоляционное декоративное покрытие на акриловой основе MAXSHEEN  POOL(c)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector