Последние записи

Способы укладки гидроизоляции Icopal. Современные полимерные кровельные материалы

Важность гидроизоляции крыши давно уже понятна всем. Чем качественнее она выполнена, тем дольше можно обойтись без ремонта и протеканий. Одна беда – рулонные материалы не могут обеспечить полную изоляцию, а при малейшем повреждении приходилось менять целый лист. Сегодня есть более надежный способ защитить крышу от влаги – гидроизол «Haveg». Рекомендуем вам применять гидроизоляцию Icopal, более детально о таком материале можете узнать на сайте https://www.teplocom-s.ru/gidroizolyatsiya-ikopal/.

Гидроизоляция кровельных конструкций – один из важнейших этапов возведения частных домов, гаражей и других объектов. Важно выбрать такой материал, который будет устойчив к влаге и колебаниям температур. Такими свойствами обладает жидкая резина для крыши, которая создана по уникальной запатентованной технологии российской компанией Haveg. Жидкая резина весит в 4 раза меньше, чем рулонные материалы, благодаря чему исключается дополнительная нагрузка на перекрытия. При распределении по поверхности состав заполняет все стыки, трещины и неровности, создавая ровное основание без швов. Он обладает высокой адгезией к различным материалам (к бетону – 1,2 МПа, к стали – 0,45 МПа), может использоваться для точечного ремонта, в том числе на рубероидной поверхности.

ОСОБЕННОСТИ ЖИДКОЙ РЕЗИНЫ ДЛЯ КРЫШИ: эластичность. Согласно результатам протоколов исследований, относительное удлинение при разрыве достигает 820%; отсутствие необходимости разводить состав перед нанесением либо добавлять в него присадки; сохранение технических характеристик при температурах от -50С° до +85С°; нанесение осуществляется на чистую и сухую поверхность, т.е. дополнительной подготовки основания не требуется. Для распределения смеси применяются валик или малярная кисть, а для кровель большой площади можно воспользоваться промышленным краскопультом; время полного высыхания – 24 часа, после чего поверхность полностью готова для проведения дальнейших ремонтно-строительных работ. В нашем интернет-магазине вы можете купить жидкую резину для крыши ПБК Haveg, срок эксплуатации которой достигает 20-30 лет. Доставка осуществляется курьерской службой в Москве, а в остальные регионы РФ и страны СНГ – транспортными компаниями.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector