Последние записи

Стеклянные перегородки в современных офисах

Перегородка из стекла универсальна

У стеклянных перегородок много сильных сторон. Но люди, которые следуют моде, часто совершают ошибки при оформлении пространства.

Существует две основных причины, согласно которым следует использовать стеклянные прочные перегородки внутри больших и малых объектов:

  • обеспечение звукоизоляции кабинетов при сохранении видимости;
  • избежание загромождения пространства массивными перегородками.

Производством офисных перегородок занимается наша команда. Цена зависит от сложности.

Организация рабочей зоны с помощью стеклянных конструкций – одна из наиболее значимых задач, которая стоит перед учредителями организаций. Благодаря стеклянным перегородкам можно добиться хорошего результата. Любая перегородка хорошо смотрится в любом интерьере, независимо от стиля исполнения рабочего пространства. Заградительные конструкции дают возможность эффективно разбить пространство на любое число функциональных зон. При этом они позволяют сохранить зрительный простор и освещение, так как использование стеклянных элементов упрощает поступление света.

Причины для использования перегородок из стекла

Специалисты компании тут рассказали нам об основных причинах. Наиболее эффективными, с точки зрения строительной акустики, являются перегородки, построенные по каркасной технологии.
При относительно невысокой массе такие перегородки, в зависимости от конструкции, могут обладать внушительными показателяи изоляции воздушного шума.
В отличие от стандартных гипсокартонных решений, в звукоизоляционных перегородках применяются специальные материалы: акустическая минеральная вата, звукоизоляционный гипсокартон повышенной плотности, эластичные звукоизолирующие крепления и профили, высокоплотные вязкоэластичные мембраны, упругие изоляционные ленты.
В описании каждой системы приведен перечень основных материалов, толщина конструкции, показатель дополнительной звукоизоляции ΔRw, чертежи в PDF и DWG, а также  таблица  расчета материалов на 1 м2.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector