Последние записи

Стеклянные перегородки для зонирования пространства

Производим конструкции из алюминия любой сложности из профилей ведущих производителей под строгим контролем отдела качества. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют выполнить ваш заказ в максимально короткие сроки. Стоит отметить, что в последнее время стали особенно актуальны стационарные стеклянные перегородки.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции – наиболее практичный и экономичный способ организовать пространство, завершить строительство и провести остекление. Используя качественные надежные профиля, мы создаем различные по сложности и дизайну конструкции. В работе применяются только современные технологии и оборудование, а материалы для создания изделий нам поставляют ведущие отечественные и зарубежные заводы-производители. У нас Вы сможете приобрести окна, двери или перегородки из теплого или холодного профиля Alumark, Alutech, NewTec и СИАЛ, ориентируясь на цель использования и имеющийся бюджет. Монтировать Юнит-Гласс перегородки специалисты смогут уже на следующий день после заключения договора.

Комплексные и дополнительные услуги

Для работы мы не привлекаем субподрядчиков, а работаем только с опытными монтажными бригадами на длительной основе. Благодаря этому, наши клиенты получают возможность дешево заказать монтаж:

  • вентфасадов;
  • замену остекления;
  • высотные работы.

Мы разработаем индивидуальный проект для Вашего объекта в кратчайшие сроки, поможем подобрать нужный вид профиля, просчитаем предварительную стоимость работ, а для габаритных объектов – предложим выгодные скидки и программы лояльности.

С нами выгодно сотрудничать, поскольку мы предлагаем изготовление алюминиевых конструкций по самой низкой цене на рынке. Окна, балконы, террасы, двери и зимние сады будут стоить недорого, а прослужат верой и правдой не один десяток лет.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector