Последние записи

Шумоизоляционные откатные перегородки. Проектирование и изготовление звукоизоляционных раздвижных конструкций любой сложности

Что объединяет между собой крупный торговый центр, склад мобильной техники, модное кафе в престижном районе и детский сад? Везде нужны санузлы с высокой пропускной способностью, а это означает установку нескольких унитазов одновременно. Разумеется, необходимо решить вопрос и с перегородками. Раньше это означало – кирпичный вариант или гипсокартон. Первый съедал много пространства, затягивал время сдачи объекта, к тому же после таких работ требовалась качественная генеральная уборка. Гипсокартон тоже занимает немало места, без соответствующей защиты он боится влаги, да и санитарно-гигиенические качества оставляют желать лучшего.

Но развитие в сфере стройматериалов привело к тому, что теперь появилась достойная альтернатива. Сантехнические перегородки от компании «Сигма» из высококачественного пластика или же закалённого стекла – отличное решение многих проблем сразу! Они не занимают пространство, благодаря чему на одной и той же площади можно поставить больше кабинок, сделать каждую из них просторнее или же освободить место перед зеркалом и умывальником. Сантехнические перегородки отвечают всем современным санитарно-гигиеническим требованиям: они не дают размножаться болезнетворным микроорганизмам, их очень легко мыть, потому что этот материал совершенно не боится влаги.

Сантехнические перегородки: перечисление достоинств только начинается

Впрочем, достоинства, о которых говорилось выше, это только самое очевидное. Если присмотреться к этому варианту получше, то можно обнаружить массу преимуществ:

  1. Они бывают разного вида. В отличие от кирпича или даже гипсокартона пластик способен принять практически любую форму, благодаря чему вы сможете воплотить в жизнь даже откровенно причудливое дизайнерское решение!
  2. Легко устанавливаются. Монтаж занимает несколько часов, в то время как перегородки из кирпича возводят никак не меньше суток, а потом им ещё нужно дать постоять.
  3. Их можно без проблем демонтировать и перевезти. При переезде офиса на новое место никто не мешает забрать сантехнические перегородки с собой: стандартные модели подойдут разным санузлам.
  4. Не деформируются со временем. Приобретение качественного варианта успеет неоднократно окупиться – даже через несколько лет их внешний вид будет радовать глаз.
  5. Доступны по ценам. В этом легко убедиться, сравнив сметы кирпичных перегородок и решения, которое предлагает наша компания.

Также вас могут заинтересовать шумоизоляционные откатные перегородки, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

И ещё одно преимущество: их очень легко заказать! Просто позвоните нам, и очень скоро у вас будет современный, отлично оборудованный санузел!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector