Последние записи

Электрика в стиле ретро

Последними модными тенденциями стало оформление дома или квартиры под стиль 30-70 годов ХХ века. Это относится и к электрике. Ретро-электрика надежна и долговечна. Прекрасно впишется в дом, оформленный в стиле лофт, кантри, индастриал, винтаж или деревенский дом с деревянной отделкой. Ретро-электрика изготавливается из медных жил с допзащитой из поливинилхлорида и изоляцией из пропитанного негорючей смесью шелка. Хотите, чтобы ваш дом пропитался атмосферой старины? Лучшим решением станет ретро электрика, купить в Москве которую можно на сайте компании «SK-Elektro». Компания «БИРОНИ» предоставляет своим клиентам возможность по выгодной стоимости купить электрику в стиле ретро.

Электрика в стиле ретро

Сочетание изысканности прошлых времен с современными технологиями создаст уют и гармонию в доме. Ретро-стиль состоит из тех же элементов, что и обычная электропроводка:

  • розетки;
  • выключатели;
  • рамки;
  • распред/коробки;
  • диммеры и пр.

Плюс — добавляются компоненты, присущие только этому стилю: изоляторы и витые провода. Все элементы, присущие этому стилю непросто найти в одном магазине. «SK-Elektro» предлагает ретро-провода и ретро-фурнитуру на любой вкус. Ассортиментная линейка представлена 800 наименованиями, которые можно посмотреть в каталоге. Купить электрику с стиле ретро можно не выходя из дома, сделав заказ на сайте компании «SK-Elektro». Тяжко с финансами? Можно подобрать бюджетный вариант.

Ретро-провода отличаются сечением, толщиной, оттенками и пожарной безопасностью. Бывают двужильные и трехжильные. Несмотря на то, что внешне проводка напоминает дом прошлого столетия, она прекрасно справляется с энергоемкими приборами и большим энергопотреблением.

Ретро-интерьер подойдет не только для дома или квартиры. В столичных кафе, офисах и магазинах часто проложена ретро электрика, Москва всегда шагает в ногу со временем и славится дизайнерскими решениями.

Различают внешнюю и внутреннюю ретро-электрику (ретро-провода и электроустановочные элементы). Открытая проводка имеет объемный вид и проходит прямо по стенам. Внутренняя — прокладывается в штробах.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector