Последние записи

Бизнес услуги. Охрана труда на аутсорсе

Обучение требованиям охраны труда

Новые сотрудники, устроившиеся на работу в организацию, согласно закону в обязательном порядке должны получить инструктаж по ТБ и ОТ. Периодически его также нужно проводить среди уже работающего персонала для повышения безопасности на предприятии. Инструктаж проводится ответственным лицом, имеющим соответствующее образование.

Курсы, представленные в этом разделе, подходят для изучения следующими категориями слушателей:

  • руководители организаций и их заместители;
  • лица, ответственные по ОТ и ТБ;
  • сотрудники предприятий, работа на которых связана с повышенными рисками для здоровья и жизни.

Охрана труда на аутсорсе сегодня пользуется большой популярностью.

Обучение специалиста по охране труда

Главное преимущество онлайн занятий в учебном центре по охране труда — возможность изучения лекционных материалов без отрыва от основной работы. Занимаясь дистанционно, вы сэкономите собственное время и средства. Качество полученных знаний при этом будет выше, потому что у вас появится возможность выбрать удобный для вас темп обучения.

В нашем центре вы сможете записаться на программы по следующим направлениям:

  • высотные работы;
  • безопасность процессов;
  • техносферная безопасность;
  • обучение руководителей и работников предприятий по направлениям.

Пройти обучение по охране труда

Выбирая курсы, обратите внимание, что у нас есть программы обучения по охране труда по профессиям. Всего доступно 15 учебных курсов по 5 направлениям. Приступить к их изучению вы можете на базе среднего специального или высшего образования. Продолжительность обучения может составить 24, 40 или 288 академических часов. В зависимости от продолжительности стоимость обучения по охране труда составляет от 2 900 до 10 900 руб.

Мы ведем образовательную деятельность на основании лицензии. Это дает нам право выдавать слушателям, прошедшим обучение, удостоверения государственного образца. Они абсолютно отвечают требованиям законодательства РФ. Поэтому их можно предоставлять работодателю для подтверждения квалификации, соответствия профстандарту и при найме на работу.

Преимущества обучения в центре дистанционного образования «ПрофАкадемия»:

  • Скидки для всех. Чтобы получить максимальную скидку, оплатите обучение сразу после записи на курс.
  • Горячие предложения. Следите за нашими акциями, о которых мы объявляем на сайте. Участвуя в них, вы сможете записаться на курсы по охране труда и технике безопасности по минимальной цене.
  • Доступ к учебным материалам 24 часа в сутки — они располагаются в закрытой части нашего сайта. Круглосуточный онлайн доступ к ним вы получите после оплаты программы.
  • Отправка удостоверения в любую точку РФ — мы отправим документ о завершении программы по почте 1 классом. По Москве возможна организация курьерской доставки.

Вы можете начать обучение уже сегодня. Для этого оставьте заявку и оплатите курс. При необходимости позвоните нам для консультирования по вопросам или закажите обратный звонок.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector