Последние записи

Купить недвижимость в Турции: права и обязанности иностранных инвесторов

Поиск объектов и проверка недвижимости перед покупкой — очень важный процесс. Детально тут https://zakazkadastr.ru/.

Недвижимость в Турции: какие объекты иностранцы могут приобрести?

По данным https://turk.estate/, в настоящее время для граждан других стран есть ограничения в области покупки недвижимости в Турции.

К примеру, иностранцы могут владеть участком земли размером не более 30 Га.

Кроме того, россияне и украинцы не имеют права покупать объекты в приграничных зонах (на побережье Черного моря, а именно в Зонгулдаке, Самсуне, Трабзоне и так далее).

Более того, есть стратегически важные участки на территории Турции, и владельцами недвижимости, расположенной на них (земли, коммерческих, а также жилых помещений), по закону, иностранцы также не могут быть.

Турецкие курортные города, находящиеся на Черном море, не очень популярны среди иностранных туристов, бизнесменов и эмигрантов. Высоким спросом пользуются населенные пункты на Эгейском побережье, на Средиземном море. Граждане других стран могут становиться полноправными собственниками жилых и коммерческих объектов в этих турецких регионах.

Кроме того, иностранцы часто приобретают апартаменты и помещения под офисы, кафе, склады и так далее в Стамбуле. Причем покупать можно даже на стадии строительства.

Поможем купить недвижимость в Турции

Сравните цены на апартаменты и коммерческие помещения по турецким городам и подберите недвижимость на сайте-агрегаторе Тurk.Еstate уже сегодня! У нас есть множество выгодных предложений о продаже недвижимых объектов, том числе недвижимость в Турции от застройщиков. Чтобы подыскать апартаменты или коттедж, продающийся или сдающийся в аренду офис, ресторан либо склад, пройдите на главную страницу веб-портала. Начните поиск помещения своей мечты вместе с нами!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector