Последние записи

Светодиоды и комплектующие хорошего качества. Изготовление светодиодных светильников под заказ

Если вы ищете экономное освещение, остановите свой выбор на светодиодных светильниках. Они до 70% экономичнее обычных, и могут работать во дворе при самом сильном морозе. Светодиодные лампы наиболее энергосберегающие. Они очень яркие, работают при температуре от -60 до +75 градусов.

Еще одна их важная особенность — универсальность. Они одинаково подойдут как для двора или мансарды, так и для дома. В доме светодиодные лампы полноценно можно использовать вместо привычных нам ламп накаливания. При покупке светодиодной лампы важно обратить внимание на размер ее цоколя, ведь цоколи есть 14 или 27. Также вас могут заинтересовать купольные светильники и лед светильники Z-LED, чтобы узнать подробнее нужно перейти на сайт по ссылке z-led.ua.

Фонари для улицы — это готовые светодиодные светильники, которые имеют специальный защитный корпус. Навесные светильники лучше всего подойдут для освещения фасада дома или парадного входа, а столбчатые — для подсветки дорожек. В большом павильоне или открытой беседке возле дома можно установить накладные светильники, которые не только логично впишутся в интерьер, но и прекрасно будут работать в любую погоду.

Покупая освещение, обязательно учитывайте его цвет. Для дома лучше подойдут лампы с теплым оттенком света, а для улицы, наоборот, с холодным. Важный параметр — энергопотребление. Для дома оптимальная мощность диодов 3-5 Ватт. Если берете фонари в сад, их мощность должна быть минимум 7 Ватт.

Теперь про экономию. Вопреки тому, что стоят такие светильники дороже, чем обычные, потраченные деньги вы компенсируете очень быстро. Например, уже за первый год экономия на одном светильнике составит 15$, а за последующие годы уже 40$ в год. Практически все производители таких светодиодных ламп утверждают, что срок их службы примерно 100 тысяч часов, то есть при 10-ти часовой каждодневной работе светодиодная лампочка прослужит до 25 лет. Вам скорее надоест дизайн светильника, чем придется менять в нем лампочку.

Еще одно существенное преимущество — светодиоды экологичнее. Чтобы приобрести товар, который будет служить вам годами, обязательно требуйте на него сертификат качества в магазине.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector