Последние записи

Производство и покупка современных бытовок

Преимущества бу бытовок

Вагончик бытовка БУ – удобное, а главное недорогое решение для размещения на даче или строительстве. Такая конструкция удобна в транспортировке. Для ее установки не требуется особой подготовки. Они мобильны и в случае необходимости их можно переставить в другое место или вывезти с участка.

Если вы имеете ограниченный бюджет, то выгодный вариант – купить дачную или строительную бытовку б/у. Несмотря на распространенное заблуждение, они не имеют существенных дефектов. Мы предлагаем доступные конструкции в хорошем состоянии по низким ценам. Контейнер бытовка не занимает много места. Внутри могут быть установлены основные предметы мебели. Один домик вмещает от 2 до 8 человек. Для этого вам необходимо посетить сайт https://m-bitovka.ru/.

Основные разновидности бытовок

Существует много различных конфигураций бытовок. Далее мы опишем три самых распространенных вида:

  1. Стандартная металлическая бытовка состоит из одной комнаты. Чаще всего ее используют для бизнеса: в качестве склада, магазина или офиса. Также подойдет для дачи и строительства.
  2. Конструкция с тамбуром имеет небольшое помещение. Подходит для проживания больше чем стандартная благодаря тамбуру, который снижает потерю тепла.
  3. Распашонка отличается двумя симметрично расположенными комнатами, с общим тамбуром. Подходит для длительного проживания. Разграничение на комнаты удобно для обустройства жилья для персонала и для использования бытовки в качестве дачного домика.

Наша компания предлагает бытовки бу недорого с доставкой в городе и Московской области. Мы ответственно относимся к каждому клиенту и хотим, чтобы вам всегда было комфортно с нами сотрудничать. К нашим преимуществам можно отнести:

  1. Наличие собственного производства, что позволяет контролировать процесс создания бытовок на всех этапах.
  2. Сотрудничество с поставщиками качественных материалов.
  3. Большой выбор новых и бу бытовок.
  4. Собственное оборудование и манипуляторы для погрузки и доставки конструкций.
  5. Работаем по городу и области.

Как сделать и оплатить заказ?

Выберете подходящую модель и оформите заказ. Наш менеджер в кратчайшие сроки позвонит вам для уточнения деталей.

Также вы можете посетить наш офис по адресу город Москва, м. Братиславская,  аллея Кремлёвских курсантов 1к3 и лично пообщаться со специалистами компании перед тем, как купить бытовку бу. Они подробно ответят на все вопросы и помогут подобрать конструкцию, полностью удовлетворяющую ваши требования.

Мы предлагаем несколько способов для оплаты строительных вагончиков бу: наличный и безналичный расчет, банковский перевод. Вы можете выбрать наиболее удобный из них.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector