Последние записи

Гидравлические тележки — особенности и преимущества оборудования

Ручные гидравлические тележки являются самым распространённым и востребованным оборудованием, используемым на складах для перевозки грузов различного типа: палет, ящиков, коробок и т. д. С их помощью можно быстро разгрузить/погрузить до 3-х тонн груза, упакованного в палеты.
Компактные размеры и понятное управление делают её незаменимой при использовании на складах небольшой площади, в гипермаркетах для доставки товара в торговый зал, в морских контейнерах и фурах большегрузных автомобилей. В случаях, когда груз нужно не только переместить, но и поднять на нужную высоту, их рационально использовать вместе с ручными или полуэлектрическими штабелёрами.

Технические особенности гидравлических тележек

Главным элементом в конструкции ручной тележки является гидравлический механизм, благодаря которому происходит подъём груза на высоту до 200 мм, его фиксация в определённом положении и последующее опускание. Управление осуществляется при помощи специальной длинной ручки с трёхпозиционным переключателем. Для удобства оператора она обычно имеет обрезиненное противоскользящее покрытие. При этом оператор не затрачивает значительных физических усилий.

Для передвижения по опорной поверхности в гидравлическую тележку устанавливаются сдвоенные рулевые колеса и подвильные ролики. С их помощью тележка легко катится и преодолевает небольшие препятствия. В зависимости от условий эксплуатации колёса изготавливают с контактным слоем из нейлона, полиуретана или черной литой резины. Материал роликов – нейлон или полиуретан.

Для эксплуатации на наклонной поверхности некоторые модели дополнительно оснащаются тормозом. Если нужно купить гидравлическую тележки в Алматы, посмотрите ассортимент на сайте. Если интересует дополнительная информация о рохлях и другом складском оборудовании, вам стоит обязательно заглянуть в источник.

Почему гидравлические тележки покупают в Адванта-м Ростов

Мы поставляем оборудование по эксклюзивным договорам непосредственно с конвейеров заводов-изготовителей с минимальной торговой надбавкой, поэтому цены значительно ниже, чем у посредников. Наши партнеры – предприятия с хорошей деловой репутацией.

Техника высокого качества и при этом низкая цена – самые важные критерии выбора. Гидравлические тележки в наличии на нашем складе в Ростове-на-Дону. Менеджеры отдела продаж всегда помогут в подборе техники и предложат лучшие варианты сотрудничества. Звоните!

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector