Последние записи

Однокомнатные квартиры в Киеве на Софиевской Борщаговке: выгодные цены и квартиры с ремонтом

Приобретение жилья напрямую от застройщика – тренд в Киеве, который становится более популярным среди инвесторов и тех, кто предпочитает выгодно вложить имеющиеся средства. На Софиевской Борщаговке застройщик Мартынов строит 5 жилых комплексов с квартирами в разных ценовых категориях. Здесь можно купить однокомнатную квартиру в Киеве новострой, двухкомнатные и трехкомнатные, многоуровневые квартиры или студии на любой бюджет. Большинство ЖК уже сданы в эксплуатацию, а квартиры в строящихся домах предлагаются на максимально выгодных условиях.

Как купить жилье от застройщика

Застройщик предлагает множество вариантов жилья, начиная от небольших смарт-квартир для студентов и заканчивая многоуровневыми квартирами для многодетных семей, где каждый член семьи получает личное пространство. Покупая квартиру на первичном рынке, жильцы могут быть уверены в юридической чистоте сделок, они получают возможность воплощения любых дизайнерских идей в оформлении.

Жилье передается жильцам с чистовой отделкой, но можно приобрести вариант с готовым ремонтом. ЖК Sofia имеет продуманную придомовую территорию с парком, ландшафтным дизайном, игровыми и спортивными площадками для детей, безопасную территорию с контролем доступа. Застройщик предлагает 5 ЖК, в каждом из которых можно выбрать жилье от комфорт-класса до многоуровневых пентхаусов на последних этажах. Приобрести квартиру можно в полностью готовом доме или на этапе строительства – во втором случае цены значительно ниже, но придется подождать ввода здания в эксплуатацию.

Застройщик предлагает и квартиры с ремонтом, куда можно сразу заехать или сдавать в аренду. Это подойдет инвесторам, желающим вложить свободные финансы в недвижимость. Еще одно достоинство покупки готового жилья с ремонтом – не нужно тратить деньги и время на выбор стройматериалов, ожидать завершения ремонта.

ЖК «София Клубный» – для истинных ценителей комфорта

Это не первый ЖК на Софиевской Борщаговке, сданный в эксплуатацию, что свидетельствует о высокой популярности новостроек. Жилой комплекс позиционируется как предельно комфортное, но доступное по стоимости жилье для молодых семей, пар с детьми.

В ЖК предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с улучшенными планировками и увеличенным метражом. Удобное расположение ЖК вблизи от столицы, чистый воздух, бесплатный круглосуточный паркинг, видеонаблюдение, собственная служба ЖКХ – эти и прочие факторы делают жилые комплексы от Мартынова привлекательными для покупателей. Предоставляется жилье с современной инфраструктурой, поэтому приобретение такой квартиры – удачная инвестиция, имеющая массу преимуществ над приобретением жилья на вторичном рынке.

Помимо квартир, в жк клубный на первых этажах предлагается коммерческая недвижимость. Это оценят предприниматели, которые планируют открыть свой бизнес рядом с домом для полноценного контроля. Создается целостная инфраструктура со всем необходимым на территории ЖК, чтобы все необходимые развлечения, магазины, банки, поликлиники были в пешей доступности.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector