Последние записи

Покупка квартиры в Красногорске

Когда доходы населения стоят на месте, а цены на недвижимость растут и купить квартиру трудно даже с ипотекой, выгоднее становится снимать жильё, поэтому в такие времена появляется больше объявлений «сдам». Выходит, что спрос на аренду растёт, соответственно, растут и цены. В августе рынок аренды оживляется ещё больше: пенсионеры возвращаются с дач и уже сдают квартиры, а студенты ищут себе жильё к учебному году. И специалисты, приехавшие из других регионов, тоже пытаются подыскать себе что-нибудь удобное. Спрос растёт, а предложений нет. Естественно, цены подскакивают ещё больше. Но надежнее и практичнее будет, если вы надумаете вместо аренды квартиры — купить квартиру в Митино парк от застройщика.

Отношение россиян к соседнему Красногорску иное, чем, например, к Москве. В Красногорске остались родственники, кто-то там работал, учился. К тому же она находится очень близко; для пересечения границы города нужен только внутренний паспорт; во многих областях используется русский язык – поэтому языкового барьера нет. Что представляет собой рынок жилья Красногорска сейчас, напишем мы вам.

Возможность покупки жилья нерезидентами в Красногорске не ограничена и не влечет дополнительных платежей. Это правило распространяется на россиян, и вообще на всех иностранцев – с тем условием, что человек прибыл в Красногорск легально. Для покупки жилья иностранцу нужно выполнить формальность: получить код (аналог ИНН). Для этого нужно прийти в налоговую службу. Процедура займет неделю.

Новое строительство в центре Красногорска ведется очень активно. Среди интересных предложений ЖК «Митино Парк» — вариант для тех, кто хочет совместить критерии «дешево – рядом с метро – новый дом». Этот ЖК расположен почти в центре города, в молодом массиве (активная застройка которого началась в 90-х, поэтому 90% домов здесь новые). Здесь можно приобрести жилье по цене $1200 за м2 без отделки и $1500 с отделкой. Как видим, цены здесь намного ниже московских.

Еще один ЖК находится в зеленом районе. Здесь средняя цена квартиры без отделки — $1700 за м2, с отделкой — $2000 за м2. «Лико-Град» рассчитан на для покупателей, которые хотят приобрести недорогое жилье в новом доме возле метро.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector