Последние записи

Межкомнатные двери на заказ в СПб и как их выбрать?

Межкомнатные двери – это одна из наиболее важных деталей интерьера, поэтому к их выбору нельзя относиться легкомысленно. Многие покупатели обращают свое внимание лишь на цвет двери и её декоративные характеристики, забывая учитывать технические параметры. На сегодняшний день на рынке представлен широкий спектр продукции на любой вкус: межкомнатные двери МДФ, двери из массива, шпона и многое другое. Рекомендуем вам заказывать межкомнатные двери на заказ и из дерева высшего класса по доступным ценам, чтобы быть довольным и чувствовать гордость за свой дом перед гостями.

Для классического интерьера идеальным решением станут двери из дуба или же сосны. Они помогают создать неповторимую теплую атмосферу комфорта. Чтобы подчеркнуть особую изысканность интерьера гостиной комнаты, лучше всего остановить свой выбор на дверях из ясеня или лиственницы. А для интерьера комнаты в стиле модерн подойдут насыщенные тона, которые может подарить древесина вишни и ореха. Сочетание различных оттенков самой двери и ее отделки дает возможность создать уникальный стильный интерьер. Если вы хотите обезопасить свое жилье, то стоит заказать двери из древесного массива с антивандальным покрытием.

Деревянные межкомнатные двери выглядят особенно элегантно в сочетании со стеклянными витражами или же пластиковыми панелями. Декоративные стеклянные вставки могут быть украшены абсолютно любым рисунком, начиная от цветочных мотивов и заканчивая орнаментом из геометрических фигур.

Следует помнить, что красота двери далеко не всегда гарантирует хорошее качество. Прочность и твердость древесины – основополагающие факторы, от которых зависит долговечность дверей. Наиболее прочную древесину имеют дуб и бук. В последнее время особую популярность приобрел ясень. Уровень прочности у него почти такой же, как у дуба, однако его декоративные характеристики гораздо выше. Такие двери могут прослужить не один десяток лет, но их стоимость довольно высока, и далеко не каждый сможет себе позволить такую покупку. Наименее долговечными считаются филенчатые двери, для которых материалом служат мягкие породы дерева, например, сосны. Мягкая древесина не будет прочной, даже если ее покрыть несколькими слоями лака. Чтобы увеличить срок эксплуатации такой двери, можно покрыть ее краской, а затем с определенной периодичностью повторять эту процедуру.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector