Последние записи

Surface Pro получил 1 балл от iFixit по ремонтопригодности

 

Пару месяцев назад в продажу поступил первый планшетный компьютер Микрософт – Surface RT, гарантийный центр iFixit приступали к полному разбору устройства. После капитального демонтажа всех частей, устройство получило 4 балла из 10 по шкале ремонтопригодности. Интересная статья на тему -отсутствует горячая вода куда звонить http://metrodomos.ru/.

Результат, разумеется, не очень хороший, но, если сравнивать с Surface Pro, он просто замечательный.

Тут же после выхода планшетного компьютера Surface Pro, который поступил в открытую продажу не столь давно, iFixit приступали к его демонтажу для вынесения собственного решения. Для теста был позаимствован планшетный компьютер Surface Pro с процессором Intel Core i5 и под управлением Windows Pro, который применяли на Микрософт курсы в Москве. Вот только рейтинг iFixit по ремонтопригодности этого планшетного компьютера всего 1 балл из 10 (чем легче ремонт, тем выше балл).

Результат может расстроить многие гарантийные центры, сложностью ремонта этого устройства, и поэтому пользователей, ведь от этого стоимость лишь станет выше. Однако если сопоставлять оценку Surface Pro с заключительным поколением iPad, то они, фактически, схожи, ведь iPad 4-го поколения по рейтингу ремонтопригодности iFixit получил 2 балла.

Вот пару пунктов, в следствии которых Surface Pro и получил столь невысокий рейтинг:

Аккумулятор не припаян к материнской плате;

Внутренний SSD диск считается съёмным, однако при попытке выключить его или заменить есть рису сломать планшетный компьютер;

В середине устройства более 90 очень маленьких болтов;

Монитор в сборе с Touch Screen чрезвычайно тяжело удалить или заменить;

Монитор и аккумулятор удерживается на тонком слою клея.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector