Последние записи

Душевые кабины «River». Главные преимущества

К выбору душевой кабины необходимо подойти основательно, ведь Вы покупаете сантехнику не на один или два года. Поэтому она должна не только понравиться внешне, идеально вписавшись в интерьер Вашей ванной комнаты. Но и отвечать всем требованиям по функциональному наполнению, будь то гидромассаж или парогенератор с ароматерапией. Стоит обратить внимание и на качественные характеристики: из каких материалов изготовлены те или иные элементы, как решены определённые конструктивные задачи.

Чтобы нашим покупателям было проще сделать обоснованный выбор, в данной статье мы расскажем об основных моментах, на которые следует обратить внимание.

У неё также, как и у предыдущей, имеется один скругленный угол. Но вот боковые стороны разные по размеру: одна больше другой. Именно поэтому душевые кабины такой формы различают по ориентации. Они бывают левосторонние и правосторонние. Если Вы видите у асимметричной душевой кабины обозначение R (правосторонняя, как на картинке выше), это означает, что справа находится более короткая боковая сторона, а слева – скруглённая часть и вход в кабину. Соответственно, перед покупкой необходимо решить, с какой стороны будет удобнее, чтобы располагались дверцы, ведь ничто не должно мешать входу и выходу из кабины.

Асимметричные душевые кабины предполагают установку в угол ванной комнаты, поэтому позволяют оптимально использовать пространство.

Самыми удобными считаются высокие душевые кабины для ванной «River», которые вы можете заказать на сайте https://mirdusha.ru/dushevye-kabiny/river/.

Душевая кабина прямоугольной формы может устанавливаться как в угол помещения, так и вдоль одной из стен или даже в нишу. Такие кабины удобны ещё и тем, что у них двери расположены либо посередине, либо имеют универсальную ориентацию. Это означает, что уже на месте во время монтажа кабины пользователь может определиться, как удобнее расположить дверцу: чтобы она открывалась направо или налево.

Если пространство Вашей ванной комнаты позволяет, то можно выбрать вместительный душевой бокс с высоким поддоном. Такое сантехническое изделие одновременно сочетает в себе все преимущества и ванны, и душевой кабины.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector