Последние записи

Душевые кабины для ванной

Мы предлагаем вам купить душевые кабины «River» по самым выгодным ценам в нашем Интернет-магазине MirDusha. Модели этой марки выгодно отличаются от моделей других производителей рядом преимуществ. Несмотря на то, что все душевые кабины «Ривер» производятся в России и Китае, их качество сопоставимо с дорогостоящими аналогами.

Ценовая политика

Торговая марка «River» ориентирована на покупателя со средним достатком, поэтому цена этих моделей не высока, и стартует от 10 000 рублей. Экономичная цена и компактность на простые душевые кабины «Ривер» позволяет устанавливать их на дачных участках, в коттеджах, частных домах и квартирах. Посетите специализированный интернет-магазин https://sanmarket.kz/.

Главные преимущества

Душевые кабины «River» купить можно по цене, которая устроит вас и будет соответствовать вашим требованиям функциональности. Широкий модельный ряд этого производителя порадует и экономичными вариантами, и современными кабинами со встроенными дополнительными функциями.

Можно выделить основные преимущества душевых кабин «Ривер»:

  • Доступная цена
  • Большой ассортимент
  • Современный лаконичный дизайн
  • Экологичные материалы
  • Легкость мытья и эксплуатации
  • Современная сантехника
  • Многофункциональность

Самыми удобными считаются высокие душевые кабины для ванной.

Особенности дизайна

Отличительной особенностью душевых кабин «Ривер» является их простота и лаконичность. Вы не найдете в дизайне кричащих или вычурных декоративных элементов, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Здесь все просто и ясно: ни одна деталь не осталась без функции.  Некоторые модели душевых кабин оснащены парогенераторами, что позволит вам чувствовать себя как в паровой турецкой бане.

Абсолютно во всех моделях установлена современная качественная сантехника – смесители и душ с держателем. Хромированные полочки для мыльных принадлежностей, акриловые поддоны и регулируемая высота ножек поддона — те приятные мелочи, которые делают пользование душевыми кабинами «River» наиболее приятным.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector