Последние записи

Как отличить подделку сайдинга. Фасадные панели в Москве от компании “AllSiding”

Красивая отделка фасада – главная задача ГК «Зодчий».

Срок службы наших фасадов более 50 лет!

Отделка фасада штукатуркой домов из газобетонапеноблоков или кирпича придают дому не только эстетичный вид, но и защищают от попадания жидкости внутрь строения, для отделки используются декоративные штукатурки разнообразных текстур. Заказать качественные фасадные панели в Москве вы можете на сайте AllSiding.

Вентилируемый фасад

Фасадные штукатурки – строительные смеси, которые приобретают твердую структуру после нанесения на стены. Этот универсальный способ отделки подходит для любого проекта загородного дома. В штукатурной смеси присутствует качественный портландцемент, песок, связующие вещества и обеспечивают долгосрочность эксплуатационных качеств.

Наша компания качественно выполняет фасадную отделку «под ключ» с гарантией на работы и материалы благодаря единым стандартам и специализированным бригадам с большим опытом работы. Смета формируется индивидуально после оценки объема работ и погрешность в расчете не превышает 5 %. Рассмотреть большой онлайн каталог фасадных панелей вы можете у компании “AllSiding”.

Наши фасады лучше, потому что:

  • мы работаем более 10 лет
  • даем гарантию на все виды работ
  • в нашей команде лучшие мастера
  • выполнили отделку более 948 000 кв. м. фасадов различного уровня сложности, и они не требуют ремонта и сегодня
  • мы выполняем отделку фасадов недорого и качественно благодаря наличию собственного колеровочного цеха и прямому сотрудничеству с производителями материалов***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector