Последние записи

Каталог сантехники Radaway: цены и ассортимент

Необходимость в полной комплектации сантехническими приборами обычно возникает после завершения строительства или в процессе проведения капитального ремонта. Реализовать задуманное можно самостоятельное, важно иметь минимальный набор профессионального инструмента, навыки проведения сантехнических работ.

Комплектация включает в себя грамотный выбор, правильное размещение сантехнических приборов. Посетив интернет магазин сантехники https://depoint.com.ua/radaway/, легко купить сантехнику недорого в Украине, оснастить частный дом, квартиру для комфортного проживания.

Подготовка к работе

На этапе планирования важно составить перечень необходимых приборов, коммуникаций, в которых они нуждаются. Например, для установки стиральной машины потребуется подача холодной воды, канализация, для использования душевой кабинки, ванной или умывальника потребуется горячее водоснабжение.

Помимо смесителей, полотенцесушителей прочих необходимых элементов, нужно подсчитать количество кранов, перекрывающих воду в ванной, кухне или, в общем, в квартире. Все чаще перекрывающие вентили используют на подводе воды к бытовой технике, унитазу. Это позволяет произвести ремонт сантехники, не отключая общее водоснабжение квартиры. Также не стоит забывать об аксессуарах, которые сделают помещение уютным, удобным.

Выбор сантехники

Планируя покупки, стоит ориентироваться не на низкие цены, а на комфорт использования, гигиеничность приборов. Важное значение имеет сочетание устройств между собой по стилю, качеству. Форма, размер, расцветка выбирается в зависимости от личных желаний, особенностей помещения. Качество приборов во многом зависит от материалов, из которых они изготовлены:

  • сантехника из фаянса красивая, легкая, но имеет пористую структуру, что сказывается на необходимости тщательного ухода;
  • модели из фарфора более гладкие, что облегчает уход, увеличивает срок их использования;
  • изделия из композитных материалов — более прочные, инертны по отношению к химическим веществам, требуют минимального ухода;
  • стеклянные модели — трендовое направление, позволяющее создать уникальный интерьер, однако требующее тщательного ухода.

При необходимости полной комплектации дома сантехникой обращение в интернет-магазин станет оптимальным решением. На сайте Santeh.guru собраны надежные изделия различных производителей. Большой выбор моделей позволяет подобрать любой комплект, в зависимости от выделенного бюджета, потребностей семьи. Доставка осуществляется по Севастополю, остальным городам Украины.

Рекомендации

Подобрав сантехнику, важно четко определиться с местом расположения каждого прибора, составить схему прокладки коммуникаций. При самостоятельной реализации проекта, инженерные системы должны располагаться максимально просто. Например, водопровод протягивается по полу, к каждому устройству идет отдельная труба.

Для сохранения привлекательности дизайна часто используется скрытый монтаж труб. Важно предусмотреть наличие доступа к соединительным элементам, что позволит легко устранить засор.

Всю сантехнику желательно соединять последовательно, что снизить вероятность «затора» при работе нескольких приборов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector