Последние записи

Пластиковые окна — размеры и цены, покупка в Тюмени

Цены на окна ПВХ в хрущевке панельной

Панельные дома выделяются высокими тепловыми потерями, особенно старые «хрущевки». Это 5-этажные постройки, которые были возведены в период руководства Н.С. Хрущева. В то время за счет своей доступности удалось обеспечить жильем не одну семью, однако в текущих условиях тогдашняя технология строительства оставляет желать лучшего. Также вас может заинтересовать покупка окон и просчет стоимости, используя онлайн калькулятор.

Создать уютную и теплую атмосферу в таком доме сложнее, однако это возможно, если использовать современные решения. В обязательном порядке следует устанавливать пластиковые окна в хрущевку. Такое решение поможет существенно снизить тепловые потери, за счет чего в комнате будет проще поддерживать комфортную температуру.

ОкнаБест предлагает современные решения для остекления жилых комнат, балконов и лоджий. Мы более 20 лет работаем на рынке. Поскольку в Санкт-Петербурге осталось еще достаточно большое количество старых 5-этажных домов, специально для этой категории жителей мы разработали несколько предложений по установке пластиковых окон в хрущевке. На нашем сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом предложений, а бесплатная консультация поможет сделать правильный выбор.

Особенности установки пластиковых окон в хрущевке

При монтаже окон в старых домах, можно выделить следующие важные моменты:

  • необходимо удалить с поверхности оконного проема мусора и выровнять его, в противном случае возможен перекос окна;
  • для максимальной герметизации обязательно нужно использовать монтажную пену и облицовку, иначе возможны теплопотери;
  • на нижних этажах желательно устанавливать противоударный стеклопакет и фурнитуру, которая защищает от взлома.

Срок эксплуатации пластиковых окон зависит не только от качества производства, но и монтажных работ. Если вы раз и навсегда хотите решить вопрос остекления, то вам обязательно следует обращаться к специалистам.

Закажите пластиковые окна в ОкнаБест. У нас вы сможете купить продукцию по выгодной стоимости. Вдобавок, у нас регулярно действует разные акции, скидки и спецпредложения, которые помогут сэкономить еще больше на остеклении.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector