Последние записи

Монтажная пена и ее преимущества

При выборе монтажных пен прежде всего, необходимо определиться, какой именно продукт вам необходим. Пена бывает двух типов – профессиональная или бытового назначения. На самом деле выбор сделать не сложно. Если в процессе вашей работы вам часто приходится использовать монтажную пену, тогда следует остановить свой выбор на профессиональной пене. Использовать профессиональную монтажную пену можно только при помощи специального пистолета для монтажных пен. При этом наносить пену становится намного проще и с этим можно справится даже не будучи мастером в данной сфере. Кроме того профессиональная пена зачастую имеет более низкое вторичное расширение и более плотную структуру.

Если Вы используете монтажную пену крайне редко, тогда Вам подойдет и пена бытового назначения. Купить монтажную пену оптом в России вы можете в интернет-магазине монтажной пены и герметиков ООО «Фирма Рейн.

Профессиональные монтажные пены

На сегодняшний день в Украине существует множество различных торговых марок монтажной пены и у каждой торговой марки есть свой модельный ряд пен и их количество с каждым годом растет. Предложение растет, несмотря на то, что спрос остается на прежнем уровне. Все компании пытаются продать как можно больше своего продукта, используя не всегда честные на наш взгляд маркетинговые технологии.

Например:

  • выход пены указан в литрах и ДО!!! максимального значения, т.е. больше указанного значения пены из баллона не выйдет, а меньше может!!!
  • Так же встречаются случаи когда пена разливается в более тяжелые баллоны, для увеличения общего веса баллона.
  • Или происходит экономия на каких либо компонентах, которые сказываются на качестве пены.

Поэтому мы считаем, что сделать правильный выбор опираясь на информацию о пене, которая указана на баллоне или полагаясь исключительно на репутацию бренда очень сложно. В первом случае можно купить товар не надлежащего качества, во втором можно просто переплатить за имя. Поэтому наша компания прежде чем предложить нашим клиентам пену проводит испытания пен. Мы рекомендуем нашим клиентам только ту пену, которую проверили сами. Но в связи с тем, что мы проводим испытания пен без участия всех представителей монтажных пен мы решили предоставить вашему вниманию результаты независимого тестирования монтажных пен, которое организует и проводит ежегодно журнал Оконные технологии.

Стойкость к стеканию с вертикальной поверхности определялась нанесением полоски пены на деревянную дощечку, отмечалось положение нижней точки пены и дощечка располагалась в вертикальном положении до полного застывания пены. После полного отвердевания пены измерялось расстояние, на которое пена опустилась относительно первоначального положения. За каждый миллиметр, на который пена стекла, начислялся один балл. В этом случае – чем меньше баллов набрала пена, тем более высокая у неё стойкость к стеканию.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector