Последние записи

Комплектующие для окон купить в России. Подоконники ПВХ

Обычно, пластиковые подоконники при установке немного выдвигают за проём окна – с каждой стороны необходимо, чтобы он выступал не меньше чем на пару сантиметров. Так поступают для того, чтобы откосы, которые будут установлены впоследствии, полностью закрыли срезы подоконника. Если Вас интересуют качественные и надежные Данке подоконники, то заходите на сайт компании home-market.ru. На сайте Вы сможете просмотреть галерею готовых проектов, купить подоконники Данке, а также найдете различные виды работ по установке подоконников.

В первую очередь подгоняем подоконник по месту и устанавливаем его на законное место, необходимо убедится, что всё вырезано, так как необходимо. Если всё сделано как нужно, то продолжаем монтаж. Если нет, то необходимо подрезать, так как надо подоконник.

Довольно важный момент это стыковка устанавливаемого подоконника с рамой окна. Если в этом месте образуется щель, то это будет смотреться некрасиво. Для устранения такого недостатка, многие применяют клипсы из металла, но иногда делают по старинке и забивая под подоконник клинья из дерева. Если вам необходим надежный подоконник, который выдержит и ваш вес, то лучше использовать второй вариант – клинья из дерева и монтажная пена соединят подоконник и проём окна в одно целое.

После этого понадобится уровень – необходимо установить подоконник так чтобы он был не поднят вверх и не наклонился вперёд. Вставляем его с помощью уровня и фиксируем снизу клиньями из дерева.

После этого как было сказано, под подоконником все пустоты заполняем монтажной пеной. Для того чтобы пена при расширении не подняла его, необходимо на подоконник положить хороший груз. Например, можно использовать, два ведра воды. Жалеть пену не стоит – под подоконником все пространство должно быть полностью запенено, иначе, ни о какой жёсткости можно и не говорить ее не будет.

Вот, и всё что необходимо сделать самому, чтобы ваш пластиковый подоконник был полностью готов. Теперь подоконник нужно не трогать минимально на 24 часа. Пены залито немало, и ей долго застывать. Потом останется только удалить излишки пены, и зашпаклевать поверхность.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector