Последние записи

Что следует знать перед выбором штукатурки

Пастообразная смесь, в составе которой присутствуют различные наполнители и вяжущие вещества. Возможно благодаря большому разнообразию ассортимента представленного тут https://pn.com.ua/ct/4253/.

Необходимая скорость для отделочных работ, поверхность на которую она будет наноситься — основные критерии выбора штукатурки. Также достаточно важным фактором является и стоимость материала. В зависимости от состава отделочного материала, штукатурка для внутренних и наружных работ.

Для заделывания трещин, исправления перепадов уровня стен и других дефектов поверхности, используется цементная штукатурка. Основным преимуществом этого выбора считается универсальность. Штукатурка используется в сухих и влажных помещениях, а также для облицовочных работ.

Главным элементом в составе гипсовой штукатурки естественно выступает гипс, а в качестве наполнителя производители используют минеральные добавки. В результате, цвет полученной штукатурки может быть белым, серым и бежевым.

Положительным характеристиками данного вида является способность штукатурки быстро сохнуть и выполнять отделочные работы. Также можно добавить, что гипсовая смесь очень пластична и для ее нанесения не требует никакой шпаклевки для подготовки стен к оклейке обоев.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector