Последние записи

Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области

Стоимость на услуги по алмазной резке зависит от того какую именно работу нужно выполнить, материала и толщины стен и перекрытий. Вы можете заполнить форму обратной связи или позвонить нам по телефону. Специалист свяжется с вами и сориентирует по стоимости работ. Вы можете заказать услуги алмазной резки и сверления бетона в Москве у компании «Савастрой«.

Алмазный инструмент работает гораздо тише болгарки или отбойного молотка. Уровень шума минимальный, но советуем работать алмазным инструментом в разрешённое для проведения строительных работ время. Нет, при мокром методе алмазной резки пыль смешивается с водой и жидкость собирается в специальные сосуды, а при сухом можно применить специальный пылесос.

Можно ли выполнить бурение алмазным инструментом под острым углом?

Да, технологии алмазного бурения позволяют делать отверстия под любым углом.

Каким образом можно оплатить ваши услуги?

Принимаем оплату любыми удобными для вас способами, в том числе банковскими картами, банковским переводом от частных и юридических лиц.

Производите алмазную резку в производственных и коммерческих помещениях?

Да, конечно. Работаем не только с частными домами и квартирами, но и с заводами, больницами, школами, офисами, торговыми центрами.

Алмазная резка позволяет формировать проемы и делать отверстия в строительных конструкциях без ударно-волновой нагрузки. Уникальность технологии в том, что на режущие части оборудования напаиваются алмазные сегменты.

Алмаз — самый твердый природный минерал на Земле: он режет все и практически не изнашивается. Поэтому алмазные диски отлично справляются с бетоном, железобетоном, кирпичом, натуральным камнем и другими твердыми материалами. Конструкция подвергается воздействию только в месте реза, что сохраняет ее целостность и прочность.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector