Последние записи

Чем отличаются между собой тканевые натяжные потолки Descor, Clipso и Cerruti?

Что представляют собой матовые натяжные потолки

Изготавливаются из пленки ПВХ и являются одной из разновидностей, наряду с глянцевыми и сатиновыми.

Полотна с матовым эффектом обладают следующими свойствами:

  • выдерживают до 100л воды на один квадратный метр покрытия — актуально при заливе сверху;
  • неприхотливы в эксплуатации — их достаточно протирать сухой тканью один-два раза в год от пыли и паутины по необходимости;
  • представлены в широком ассортименте цветов — палитра матовых потолков разнообразна: есть и темные цвета, и яркие оттенки, и пастельные тона.

Скидки, бонусы, акции на матовые потолки

Чтобы получить потолочную конструкцию по максимально выгодной цене, вам достаточно связаться с нашим специалистом и вызвать на дом замерщика.

Мастер рассчитает первоначальную стоимость потолка с учетом конструктивных особенностей вашего помещения, если они есть. После этого предложит вам любую из наших актуальных акций.

Со всеми предложениями вы можете ознакомиться на нашем сайте в специальном разделе.

Надежность и шарм: Cerruti

Итальянские тканевые натяжные потолки Cerruti относятся к продукции наиболее высокого ценового диапазона. Поэтому при отсутствии нужного вам оттенка имеет смысл заказать тканевые потолки белого цвета.

Матовые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки по-прежнему непревзойденная классика. Вы хотите традиционное покрытие? Выбирайте светлые цвета. Мечтаете о ярком интерьере? Насыщенные оттенки — ваше все.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector