Последние записи

Возможности штатной автомагнитолы

На что еще обратить внимание?

Магнитолы последнего поколения отличаются следующими характеристиками:

  • Bluetooth. Без этой функции, пожалуй, не обойтись ни одному водителю. Благодаря этому включить музыку с мобильного устройства можно без Проводов. Лишние кабеля в машине это всегда неудобно а нередко даже опасно при вождении.
  • Параметры эквалайзера. Чем подробнее эквалайзер, тем легче настроить звук на свое усмотрение. Однако для тех, кто не питает слабость к изыскам, такая опция становится бесполезной. Соответственно переплачивать за нее нет смысла.

Вы можете уже сейчас купить штатную магнитолу в СПб.

Базовые параметры магнитол

  • Элементы мультимедиа. Речь идет о возможности просмотра через магнитолу видеоклипов, роликов и фильмов. Здесь учитывается размер и параметры дисплея, который может попросту не дать полного обзора и хорошей картинки.
  • Качество подсветке. При выборе дешевых китайских магнитол автовладелец рискует получить в свое распоряжение дисплей, который быстро выгорит или не даст желаемого освещения в солнечную погоду. В попытках разобраться, что изображено на эквалайзере, легко попасть в аварию.
  • Мощность на выходе. От этого зависит качество звука в финале. Рекомендуется покупать магнитолы с общей акустикой автомобиля от одного производителя. Благодаря этому можно получить идеальный звук и в том числе подобрать модель, которая подходит к конкретной модели автомобиля.

Нужно понимать и то, что акустика у салонов автомобилей разная. Зависит это от аэродинамических форм, от покрытия, от изоляции и характеристик оборудования. Получить лучший звук можно в профессиональных мастерских. В студии автозвука проведут полную модернизацию машины и помогут получить оптимальное сочетание звука на выходе и начальных настроек.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector