Последние записи

Стиль ар-нуво в оформлении офисного пространства

Занимаемся плоттерной резкой и широкоформатной печатью. Декорируем стеклянные перегородки в офисе, магазинах, помещениях на заказ. Поможем разработать дизайн, изготовим наклейки, проведем замеры и монтаж. Расскажите, что вас интересует и мы найдем решение. Понадобится оригинальная офисная мебель, купить которую можно на сайте http://office.merx.ua.

Тонировка и оформление пленкой

Тонировка офиса – современный, практичный и недорогой способ разделить пространство помещения на зоны и сделать его комфортным для сотрудников и клиентов. Для нивелирования эффекта «одинаковости» конструкции могут видоизменяться и украшаться с помощью специальных пленок и наклеек.

Пленка для перегородок и дверей выполняет ряд функций:

  • защита рабочего процесса от посторонних
  • изоляция конкретных зон
  • организация рабочих мест
  • улучшенная навигация
  • создание корпоративной атмосферы
  • брендирование пространства
С помощью тонировки перегородок помещение остается визуально открытым и цельным. Минимизируется «эффект аквариума», создается чувство защищенности и конфиденциальности в переговорной, кабинете руководства, зоне отдыха.

Варианты оформления

Пленка для стеклянных перегородок пользуется большим спросом при оформлении интерьера помещений. Многообразие расцветок и фактур позволяет создавать оригинальный дизайн: от классики до авангарда или экзотики.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector