Последние записи

Квартиры в новостройке под самоотделку нуждаются в ремонте и звукоизоляции

Купленное жилье в новом доме имеет преимущество перед вторичной недвижимостью не только тем, что здание новое. Но и тем, что люди, которые туда заселятся, сделают сразу ремонт по собственному вкусу. Кстати, если вас интересуют новостройки в марбелье, переходите на сайт mibgroup.es.

Квартиры в новостройке под самоотделку нуждаются в ремонте и звукоизоляции

Квартирный ремонт в новых домах имеет собственные тонкости. А дело все в том, что здание будет давать усадку в течение пару лет. По этому следует выбрать строительно-отделочные материалы поэтому, чтобы в последующем не понадобилось с ужасом следить за изменением интерьера помещения для проживания. Другими словами появиться могут на поверхности стен трещины, вздуется напольное покрытие и т. д.

Разумеется, наиболее целесообразно обратиться к профессионалам, которые занимаются ремонтом именно в новостройках. К примеру, компания занимающаяся строительством «Домус», имея штат профессиональных мастеров, выполнит правильный ремонт, облицовку помещения точно в срок, чтобы хозяева новой жилой площади как можно быстрее появились в своем обновленном жилье.

Вообще, ремонт помещения, как все знают, всегда дело длительное. По этому новоселы в течение не одного года будут делать нужные ремонтно-строительные работы. Фактически круглые сутки придется слушать работу дрели, стук молотка и остальных не всегда спокойных звуков. А дело все в том, что в современных новых домах в перекрытиях между этажами нет никакой изоляции от инородних шумов. Звуки могут пропускать как монолитные высотные дома, так и блочные, панельные, кирпичные. Тем более, что главная масса квартир реализуется без облицовки.

Выход тут, если побеспокоится заблаговременно о шумоизоляции. К примеру, установленные пробковые панели и качественно сделанная парадная дверь с теплозвукоизоляционным слоем в середине, деревянные межкомнатные двери, снизят параметр шума в несколько раз.

Квартиры в новостройке под самоотделку нуждаются в ремонте и звукоизоляции

Добавочная заливка бетоном и шумоизоляция пола достаточной толщины из особенных материалов, укладывание на покрытие пола изолирующей подложки оградит от воздушных и ударных шумов. Также, установленый подвесной звукопоглощающий потолок или натяжной со шумозащитной панелью, гипсокартонный потолок, не даст попасть сторонним звукам ни от самих владельцев жилой площади к соседям и наоборот.

Лучше раскошелиться 1 раз и установить хорошую защиту от шумов. Вообще подойти к проблемам изоляции звуков следует всерьез. Делать это стоит комплексно, другими словами по периметру квартиры. Но нужно учитывать, что подбирать недорогие изоляторы не стоит, так как они не смогут помочь достичь нормального эффекта.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector