Последние записи

Способы остекления балконов и лоджий в Днепре

Своевременное определение того, как проводиться утепление и остекление балконов и лоджий в Днепре, даст вам реальную возможность быстро выполнить работу, потратив минимальное количество средств и сил. О компании Компания « Фабрика Комфорта» — одна из самых крупных и опытных компаний, которая специализируется на металлопластиковых окнах. Работая на оконном рынке уже более 10 лет, рекомендуем вам заказывать окна в Днепре только у этой проверенной и надежной компании..

Изначально вам стоит провести подготовительные работы, чтобы в дальнейшем было проще выполнять большую часть процессов. Для утепления балкона в первую очередь потребуется его остеклить. В настоящее время представлен широкий ассортимент различных профильных систем. При выборе стеклопакета, стоит остановить свой выбор на 32-миллиметровом двухкамерном варианте, который считается сегодня наиболее эффективным. Потому, как однокамерный стеклопакет при сильном морозе промерзает, что приводит к образованию конденсата. Обратите внимание на то, чтобы все швы при монтаже окна были тщательно обработаны монтажной пеной.

Когда пластиковое остекление уже установлено, то балкон еще не такой теплый, водяные пары могут просачиваться через ограждающие конструкции, что приведет к образованию конденсата. Для того чтобы балкон или лоджия были теплыми и сухими необходимо утеплить пол, потолок, парапет и боковые стены. В этих целях используют пенофол и пеноплекс. Данные материалы имеют отличные теплосберегающие свойства. Первое, что потребуется, это приложить пеноплекс к бетонной стене и закрепить. Швы обработать монтажной пеной, используя пистолет.

Сверху на пеноплекс, вторым слоем применяют пенофол, обязательно фольгой внутрь помещения. Неправильно делать «нахлесты» все нужно монтировать «встык». С помощью алюминиевого скотча, необходимо проклеить стыки. В местах, где соединятся ограждающие конструкции, стыков быть не должно, т.е. между стеной и полом, стеной и потолком и в углах. Обязательно все без исключения швы надо обработать монтажной пеной.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector