Последние записи

Распространенные ошибки в выборе теплоизоляционных материалов

Под торговой маркой ISOROC выпускается широкий ассортимент теплоизоляционных материалов. Они могут использоваться для утепления различных конструктивных элементов, включая стены, перекрытия, кровлю, трубопроводные линии, вентиляционные шахты. Материалы подходят для гражданских и промышленных объектов. Благодаря их применению повышается термическое сопротивление, улучшается шумовая защита, уменьшается пожарная опасность, балансируется влажностной режим. Небольшой вес изоляторов исключает высокую нагрузку на фундамент, малая толщина сохраняет полезную площадь внутри помещений. Изорок – утеплитель №1 на российском рынке. Рекомендуем вам перейти в каталог теплоизоляции.

Утеплительные материалы производятся на основании технологий, разработанных немецкими инженерами. На заводе используется шведское автоматизированное оборудование бренда Ungers. Сравнительно невысокие производственные расходы позволяют отпускать товары потребителям по демократичной стоимости.

Области применения продукции

Минеральная вата относится к категории универсальных материалов. Готовая продукция может использоваться как на этапе строительства новых объектов, так и в процессе проведения капитальных ремонтных работ.

Утеплители разработаны для:

 

    • плоских и скатных кровельных конструкций;

 

    • теплоизоляции перекрытий на чердаках, в подвалах, над сквозными проездами;

 

    • внутреннего и наружного утепления стен, в том числе под мокрую штукатурку, вентилируемые фасады;

 

    • сооружения трехслойных бетонных перекрытий, стен;

 

    • звукоизоляции и теплоизоляции пола;

 

    • производства сэндвич-панелей с металлическими оболочками для каркасной технологии строительства;

 

    • изоляции стенок оборудования и трубопроводов;

 

  • пожарной защиты вентиляционных кранов.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector