Последние записи

Кровельные работы в Санкт-Петербурге. Перечень кровельных работ

Бюджетные кровельные материалы

Балкон, как правило, всегда утепляется, либо подводится под крышу. При ограниченных средствах можно использовать такие дешевые кровельные материалы, как биполь, стеклоизол, бикрост или МКМ-Лайт. Все они относятся к битумным рулонным материалам. Изготавливаются они из дешевых строительных материалов, что и обуславливает их стоимость. Также вас могут заинтересовать кровельные работы в Санкт-Петербурге, подробнее рассмотреть полный перечень кровельных работ вы можете по ссылке good-roofer.spb.ru.

Однако качество при этом стоит на приличном уровне. Биполь представляет собой гидроизоляционный кровельный материал, состоящий из пяти слоев: стеклотканевой основы, с двух сторон на которую наносится битумная смесь, а сверху на нее – удерживающий и защитный слой. Такой материал лучше подходит для ремонта крыши с небольшим уклоном.

Стеклоизол представляет собой основу из каркасной жесткой стеклоткани. Благодаря такой основе материал отличается прочностью, долговечностью, легкостью монтажа. Использовать стеклоизол можно как для устройства мягкой кровли, так и для гидроизоляции сооружений. Поэтому выполняя проектирование жилых домов, можно сразу предусмотреть гидроизоляцию фундамента, подвала стеклоизолом.

В основе бикроста лежит не гниющая основа органического происхождения, которая обработана с обеих сторон битумным вяжущим веществом. С наружной стороны материал дополнительно покрывается полимерной пленкой, а внутренний – защитной минеральной присыпкой. Бикрост отличается высокой влагостойкостью. МКМ-Лайт представляет собой битумный материал, отличающийся прочностью и тяжелым весом. Он абсолютно водонепроницаем, поэтому он широко используется также и в качестве гидроизоляционного слоя в различных конструкциях.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector