Последние записи

Теплый пол. Покупка и монтаж

Система теплого пола обеспечивает комфортную атмосферу в жилище, выполняя функцию основного или дополнительного отопления. «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ СПб» предоставляет возможность купить теплый пол в СПб по доступной цене, так как мы являемся официальным представителем компании, которая производит надежные комплектующие для таких систем. Заказать теплый пол вы можете на сайте https://amperica.ru/.

Особенности системы

Преимущества водяного теплого пола по сравнению с радиаторным отоплением очевидны. Такая система обеспечивает комфортный микроклимат в доме при показателях температуры до +18°C. При этом вы будете чувствовать себя так же, как при обогреве настенными приборами до +21°C.

За счет особого принципа распределения теплых воздушных потоков обеспечивается:

  • экономичность отопления;
  • устранение сквозняков, благодаря чему снижается риск простудных заболеваний в холодное время года;
  • равномерный прогрев помещений (30% конвекция, 70% тепловое излучение).

Кроме того, теплый пол предоставляет свободу в оформлении интерьера за счет отсутствия необходимости в монтаже труб и радиаторов на стене.

Особенности обустройства теплого пола

В качестве теплоносителя в такой системе используется вода, которая циркулирует по трубам, поставляя тепло во все помещения или локально. Для создания эффективной и высокопродуктивной системы необходимо рассчитать ее условный проход (DN), учесть рабочую температуру и параметры окружающей среды. Чтобы не ошибиться с выбором, специалисты нашей компании обеспечат грамотную консультационную помощь.

Для начала монтажных работ нужно приобрести комплект оборудования включительно с трубами, коллекторным блоком и пр. Поставляемые нами материалы отличаются:

  • надежностью;
  • долговечностью эксплуатации (более 50 лет);
  • доступной стоимостью.

Также в «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ СПб» можно приобрести электрический теплый пол для применения на отдельных участках помещения. Мы оперативно выполняем как розничные, так и оптовые заказы, обеспечивая клиентам полный комплекс сервисных услуг.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector