Последние записи

Строительство домов из СИП-панелей под ключ в Москве

Выбирая компанию по строительству дома, следует изучить несколько профильных сайтов. Предлагаемый обзор рассказывает об одном из них, принадлежащем фирме Servus.  Заказать строительство домов из СИП-панелей под ключ в Москве вы можете на сайте https://technosip.ru/.

«СЕРВУС БУД»: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Профиль компании – проектировка и строительство каркасных щитовых зданий, комфортных и экологически безопасных. Архитектурные объекты, в частности, жилые дома Сервус возводит по инновационной канадской технологии.

Краткое описание сайта

Веб-ресурс Сервус Дом включает каталог с проектами, калькулятор расчета стоимости, перечень плюсов фирмы, данные о ее коллективе и партнерах. Поданная на servus ua информация отличается содержательностью, а структура сайта – логичностью и простотой.

История 

Фирма Сервус (Дрогобыч) – город, в котором находится ее центральный офис) создана в 2005 году. Сейчас представительства этих строителей есть в 13 городах.

Гарантии на услуги

Качество сервиса компании подтверждается Европейским сертификатом, который специалисты получили после аудита построенных в странах Евросоюза домов.

Опыт и число сотрудников

Штат Servus включает 300 работников, а более 2 тысяч реализованных проектов  и 17-летний рабочий стаж позволяет отнести компанию к категории опытных.

Достижения  Servus 

Сервус позиционирует себя как лидера строительно-проектного украинского рынка, отмеченного множеством наград.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector