Последние записи

Ремонт дома. Кто такой «мастер на час» и где его искать в Киеве?

В этом случае Вам без сомнения нужен электрик. Не рискуйте и не лезьте сами к розеткам и распределительному щитку – за экономию на вызове специалиста Вы можете поплатиться здоровьем (или даже жизнью). По Киеву стоимость работ электрика плюс-минус одинаковая. А потому при выборе фирмы-подрядчика обращайте внимание на другие критерии. Отзывы на сайте. Многие компании имеют сайты, но не на многих сайтах есть отзывы. А ведь комментарии – это настоящий кладезь информации! Конечно при условии, что там присутствуют как позитивные, так и негативные отзывы.

Ведь сами понимаете: при любой работе бывают прорехи. И странно, если компания, работающая на рынке несколько лет, не имеет ни одного негативного комментария. Возможность оперативно дозвониться к специалистам в случае ЧП. Вызываете электрика в рабочий день, но все указанные на сайте телефоны молчат? Уважающая себя компания должна перезвонить в этом случае к клиенту через 10-15 минут. Так, и никак иначе. Тоже самое и с формой он-лайн заказа. Заказали вызов электрика на Шулявке через такую форму? Для обеспечения качественного ремонта обязательно нужно вызвать профессионального мастера на час.

С Вами обязаны связаться – и не через сутки-двое, а не более, чем через полчаса-час. Гарантия. Уточните, несет ли компания ответственность за услуги электрика? Это важно, ведь нужно понимать, что придется делать, куда обращаться, если качество услуги окажется низким?    Муж на час – домашний мастер на разного рода мелочевку! Сегодня под услугой «Муж на час» в Киеве предлагают услуги специалиста любой направленности – от сантехника и электрика до плотника и мастера по починке мебели. В нашем же понимании домашний мастер – это специалист, который выполняет мелкую работу по дому: вставить замок в двери, починить дверцу в тумбочке, повесить карниз или зеркало в ванной. По большому счету с этим легко может справиться сосед, знакомый, родственник – словом тот, у кого есть желание, элементарные знания-умения и необходимый инструмент. Но если Вы заказываете услуг у специализированной фирмы, поинтересуйтесь, бесплатный ли выезд мастера в Ваш район (помните пример: нужно «подтянуть» дверцу шкафа на Оболони, а муж на час едет с Лесного?). Кстати о ценах. При заказе мастера оператор назвал стоимость работы? Достаточно часто диспетчера ссылаются на мастера – мол, на объекте будет видно, во сколько обойдется работа. Это хитрый подход, но неприемлемый для Вас – пусть оператор хотя бы озвучить ценовые рамки. От и до.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector