Последние записи

Немецкие обои бренда Rasch

Отделка стен жилого помещения – главная составляющая любого ремонта. Выбор отделочных материалов для этого, всегда зависит от вкусов и финансовых возможностей хозяина. Однако пальму первенства, продолжают держать привычные всем обои. И если вы затеяли ремонт квартиры своими руками, то обои это оптимальный выбор. Самые популярные обои, на сегодняшний день, – обычные бумажные, флизелиновые (тканевые), а также виниловые и жидкие обои. Но выбирая обои, всегда необходимо учитывать специфику каждого ремонтируемого помещения.

Заказать качественные обои rash в Украине вы можете на сайте oboi.com.ua.

Какие обои выбрать для детской?

Для детской комнаты, выбираем обои экологически чистые, не содержащие химических добавок. Этому параметру, в наибольшей степени, соответствуют бумажные обои. Жидкие обои, — экологически чисты, очень практичны, но относительно дороги. Флизелиновые обои, в детской комнате применять не рекомендуется.

Кроме выбора обоев, уделите повышенное внимание выбору цвета и рисунка. Рекомендуемые цвета для детской, — это не яркие и спокойные светлые тона. Если обои выбираются с рисунком, то желательно, чтобы это были сюжеты из сказок или персонажи из детских мультфильмов.

Какие обои выбрать для спальной?

Обои в спальной для взрослых, так же должны быть экологически чисты. Лучшим вариантом для этого помещения, будет выбор обоев из текстиля или выполненных из бесшовной ткани на естественной бумажной основе. Выбранный цвет, должен вызывать чувство тепла и душевного спокойствия. Этому соответствуют – бежевые, салатовые, персиковые, голубые и пастельные тона.

Какие обои выбрать для гостиной?

Обои для гостиной, имеют самый широкий диапазон выбора. Но для спокойного отдыха, с чувством полного комфорта, следует выбирать обои теплые и не контрастные тона. Хорошо вписываются в интерьер любой гостиной – панорамные обои с растительными и цветочными орнаментами, либо с пейзажами или жанровыми сценами. Однотонные обои, дадут возможность выделить необходимые детали существующего интерьера. Применение гобелена – красиво, изыскано, неповторимо, но дорого. Грамотно комбинируя, можно добиться не плохих результатов дизайна, используя виниловые, либо различные флизелиновые или современные обои с шелкографией. Экзотический вариант – это отделка обоями на основе натуральных материалов из степной травы, натурального льна, соломы, тонких срезов бамбука, слоев дерева, пальмовых листьев.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector