Последние записи

Настольные светильники в интернет магазине Салон Люстр

Люстра – универсальный интерьерный элемент. Оптимальный вариант можно подобрать для любого помещения – гостиной, спальни, детской, кабинета, банкетного зала и даже кухни или прихожей. Да-да, современный выбор так велик и разнообразен, что даже при обустройстве этих специфичных помещений, можно не обходиться стандартными плафонами и светильниками, а подобрать интересный и стильный вариант светового прибора.

Чтобы ознакомиться с разнообразием современных моделей, необязательно ехать в магазин. Можно просто зайти в интернет. Например, в этом магазине https://salonlustr.com.ua/c7-Nastolnie_lampi большой выбор всяких разных люстр. Кстати, изучая образцы на мониторе непосредственно в помещении, где будет размещаться люстра, легче подобрать наиболее подходящий вариант.

При выборе люстры стоит учитывать следующие ее характеристики:

  • Размер;
  • Тип;
  • Мощность;
  • Стиль;
  • Конструкция;
  • Виды ламп;
  • Цвет.

Люстра должна гармонично смотреться в интерьере. Поэтому учитывайте общий стиль и цветовую гамму помещения. Для столовой или гостиной, выполненных в классическом стиле, отлично подойдут люстры на несколько ламп с металлическим каркасом и многочисленными стеклянными, чаще всего хрустальными украшениями. В этом варианте актуальным станет использование лампочек нестандартной свечевидной формы.

К модерну и хай-теку отлично подойдут оригинальные светильники с применением пластика, металла и стекла. Нестандартные решения и ломаные формы – то, что нужно, также как и минимализм, геометрические фигуры и линии в чистом виде.

Популярные нынче деревенские стили, в частности, прованс, отлично дополнит светильник, в дизайне которого использованы природные материалы – камни, цветы, дерево, ракушки.

Если у комнаты нет определенного четко выраженного стиля, как раз люстра может придать ей индивидуальности и концепта. Оригинальный интересный светильник станет изюминкой такого помещения.

Помните, к выбору люстры стоит подходить очень тщательно, ведь она занимает одно из главенствующих мест в интерьере, являясь его якорным элементом. Если выбор будет сделан неверно, она внесет интерьерный диссонанс в помещение, сделает его элегантным и стильным.

Интернет-магазин «Салон Люстр» предлагает огромный ассортимент качественных осветительных приборов от настольных ламп до светильников и люстр по приемлемым ценам в Новосибирске. Ознакомиться с товарами можно на нашем сайте. Если возникнут трудности с выбором, то наши менеджеры помогут подобрать подходящий вариант по цене и внешнему виду!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector