Последние записи

Диваны в интернет магазине Меблиум

Полноценный уют в таком помещении как гостиная трудно достичь без использования мягкой мебели. Подобное качественное изделие станет украшением в комнате и удобным в пользовании предметом. Стильный дизайнерский предмет может выступать как центральный элемент в интерьере помещения. Такая продукция совмещает в себе отличную функциональность и роскошный внешний вид. Приобрести мягкую мебель можно в магазине по интернет-адресу https://www.meblium.com.ua/myagkaya-mebel/divany. В данной торговой точке подготовленные специалисты помогут сделать правильный выбор и оформить заказ.

Особенности

Диваны, изготовленные с участием профессионального дизайнера, всегда отличаются от массового производства. Основное отличие – это оригинальная форма подобного изделия. Такая продукция, как правило нестандартная. Тут активно используются разные дизайнерские решения. Диван может быть выполнен в виде цветочного газона, ракушки, чашки. Может быть использована подвесная конструкция. Примером может служить изделие, созданное Сальвадором Дали, в форме губ женщины.

Угловые конструкции

Угловые дизайнерские диваны, чаще всего, имеют неправильные геометрические формы. Они могут быть изготовленными в виде сектора, волны или многоугольника. Этот предмет дает возможность решить такую проблему как зональность помещения. Особенно этот вопрос актуален для однокомнатной квартиры. С помощью массивного дизайнерского дивана можно получить шикарную зону для отдыха. Данный предмет может устанавливаться даже по средине помещения.

Дизайнерский диван-кровать

Такое изделие имеет красивый внешний вид, отличается повышенной функциональностью и позволяет получить дополнительное место для сна. Эта эксклюзивная продукция отличается самыми разными геометрическими формами (спинки изогнутой формы, оригинальные подлокотники и отделка).

Модульная мебель

Дизайнерская мебель данного типа отличается наличием элементов с возможной трансформацией. Такое решение позволяет создавать большое разнообразие композиций. Некоторые части такой мебели не закрепляются между собой, что позволяет разнообразить обстановку в помещении. Модульная мебель может иметь довольно большие габариты. Ее изготавливают с использованием самых разных геометрических форм.

Кухонная дизайнерская мебель

Обычно диваны для этого помещения имеют небольшие размеры и отличаются компактностью. Тут так же встречаются самые разнообразные конфигурации и цвета. На кухне не помешает наличие зоны для отдыха. Как это сделать? Интересный вариант дивана может выглядеть так: он располагается вокруг обеденного стола. На кухне обязательно необходимо обеспечить комфорт. Это можно достичь, например, использовав нестандартную модель дивана с встроенной столешницей. В небольшую кухню можно установить изящную миниатюрную модель с ножками из металла.

Мягкий уголок

В крупногабаритную столовую или гостиную идеально подойдет диванный уголок полукруглой формы белого цвета. Этот предмет станет настоящим украшением для данных помещений. Мебель, созданная с помощью мастера-дизайнера, как правило, красивая и используется как основной акцент в комнате. Изготавливают такую продукцию из натуральных пород древесины с использованием высококачественных отделочных материалов. Таким диваном могут гордится хозяева любой квартиры.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector