Последние записи

Дизайн и интерьер дома 2019 в Киеве

Обустраивая свое жилище, любой хозяин подстраивается под собственные вкусы и характер. Стильный дизайн присущ тем, кто предпочитает строгость и лаконичность в интерьере. Однако, обустройство дома в новом стиле может потребовать довольно больших расходов. Альтернативой может быть применение некоторых дизайнерских хитростей, которые помогут создать уникальный дизайн в более дешевом варианте. Рекомендуем вам рассмотреть интерьер дома от Ньюстрой.

Мечта каждого – жить в хорошо обустроенном доме, удивляя гостей современным и стильным дизайном обстановки. Эта мечта вполне осуществима, даже при минимальных вложениях.

Создать собственный удобный и красивый дизайн не так уж просто, но вполне возможно, если поставить перед собой определенную цель. Многое зависит от доходов хозяев, сколько они могут вложить в новый проект. Но можно и значительно сократить расходы, если проявить фантазию и воспользоваться советами опытных дизайнеров.

Существуют основные моменты, которые используют профессионалы, создавая эстетически оформленный дизайн, кажущийся дорогим, но на самом деле, все намного проще и бюджетнее.

В первую очередь, это напольное покрытие. Если взять обычную доску для покрытия пола, то этот материал выйдет недорого. Кроме того, это достаточно прочный, натуральный материал, который служит довольно долго, не вызывая аллергических реакций у людей-аллергиков. Цена на доску будет зависеть от породы дерева, из которого ее получили.

Элитные породы деревьев используются для изготовления качественного напольного покрытия, которое можно применять даже в помещениях с повышенной влажностью. Любая древесина проходит специальную обработку, главное правильно выбрать покрытие для определенного вида помещений.

Многие думают, что столешница из мрамора – дорогая вещь. Она действительно смотрится эффектно, привлекая взор. А если ее заказать отдельно от гарнитура, то это выйдет намного дешевле.

Для создания стильного и недорогого дизайна нужно обратить внимание на мебельные ножки. Если они будут хромированными, комната будет выглядеть совершенно по-другому. Если нет возможности купить мебель с хромированными ножками, то можно использовать одну хитрость, покрасив их хромом. Другие предметы с хромированными элементами дополнят интерьер.

Стильно смотрятся глянцевые поверхности, заставляя интерьер «блистать» во всей своей красе. Кроме того, глянец зрительно увеличивает пространство, создавая впечатление большого и богатого помещения. Однако, нельзя переборщить, чтобы комната не сливалась и не тонула в пространстве. Идеальное решение – глянцевые фасады, контрастирующие с матовыми поверхностями.

Грамотное распределение материалов и цветовой гаммы поможет создать недорогой стильный интерьер, отвечающий вкусовым качествам хозяев дома. Любая комната будет выглядеть стильно и уютно, если обращать внимание на разные нюансы, о которых пишут дизайнеры. Здесь важно все: стиль, цвет, выбор материалов, мебели и аксессуаров.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector