Последние записи

Меняем интерьер квартиры быстро и легко

Меняем интерьер квартиры быстро и легко

Для качественно выполненного дизайна квартир в Санкт-Петербурге ключевым фактором является выбор подходящих специалистов. Важно, чтобы дизайнер не только слушал, но и слышал клиента, не забывая о том, как совместить эстетику и функциональность. Комфортное общение и доверие – залог успешной работы, и мы делаем все, чтобы Вы не испытывали затруднений при создании интерьера. Разумеется, сложные ситуации и споры возникают всегда, однако обсуждение – неотъемлемая часть партнерства.

Во время первой встречи происходит знакомство дизайнера и клиента, и только после беседы наступает этап создания дизайн-проекта интерьера дома. Предварительная визуализация обязательна: так Вы сможете согласовать детали будущего интерьера и внести необходимые коррективы еще до старта работ. Впоследствии утвержденный план должен быть в точности воплощен в жизнь в заранее установленные сроки.

В чем отличия дизайнеров интерьера друг от друга?

В первую очередь, они разнятся стилистическими предпочтениями. О вкусах не спорят, и работа становится проще, если видение прекрасного у заказчика и специалиста совпадают. Также важно обращать внимание на количество реализованных проектов: у каждого опытного дизайнера есть фото готовых работ, которые помогут лучше понять стиль его работы.

Сотрудники DREAMS получили специализированное образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы убеждены, что для дизайна квартир в Санкт-Петербурге необходимы фундаментальные знания. Кстати, отзывы о дизайнерских работах студии DREAMS есть на официальном сайте и на сторонних ресурсах.

Стоимость работ – еще один маркер: над созданием проекта трудится большая бригада, и качественная работа не может стоить дешево. Однако мы предоставляем услуги дизайна интерьера в Санкт-Петербурге по доступной цене, и Вы будете уверены, что заявленная стоимость будет соответствовать действительности, а сдача объекта произойдет в заранее оговоренные сроки.

Как происходит ценообразование при дизайне квартир в Санкт-Петербурге?

Непредсказуемая стоимость – кошмар для тех, кто впервые готовится сотрудничать с дизайнерами интерьера. Самостоятельно рассчитать цену проекта сложно, но клиент должен понимать, откуда берутся те или иные цифры в смете.

Цена дизайна интерьера строится на базе следующих параметров:

  • эскизная часть – планирование, визуализация будущего интерьера;
  • рабочая часть – подробные чертежи, которые позволят всем участникам процесса следовать инструкциям, чтобы получить задуманный результат;
  • спецификация отделки – это четкое описание материалов и мебели, что позволяет заказчику быть в курсе трат и контролировать рабочий процесс.

В сегменте дизайна сложно не заблудиться, потому что конкуренция высока. Агентства делают акцент на разные показатели, а выбор всегда остается за заказчиком. Мы предлагаем дизайн интерьера в различных ценовых категориях.

Преимущества работы с дизайн-студией DREAMS:

  • внимательно работаем с каждым клиентом. За время работы наши дизайнеры воплотили проекты в различных стилях. Мы также создаем дизайн-проекты интерьера детских комнат, а в обсуждении смогут принимать участие дети. Наша задача – сделать интерьер таким, чтобы доставить радость и учесть пожелания каждого члена семьи;
  • совмещаем ремонтные и дизайнерские процессы, поэтому Вы сможете заехать в свое жилье уже через 4 месяца. Четкое следование срокам – обязательное условие работы для всех наших специалистов;
  • создаем концепции, эскизы, чертежи, помогаем подбирать строительные материалы, мебель и при необходимости сопровождаем Вас на каждом этапе работ;
  • сотрудничество с опытной строительной бригадой дает гарантию качественных услуг;
  • профильное образование и обширное портфолио дизайнеров доказывает их компетентность;
  • благодаря опыту и наработанным связям мы помогаем сэкономить до 30% на строительных материалах и мебели;
  • авторский надзор в дизайне интерьеров – это гарантия того, что проект будет выполнен строго по плану и в соответствии с первоначальными договоренностями;
  • отдельный бонус – цена: мы предлагаем фиксированные пакеты, где каждый сможет подобрать оптимальный вариант, исходя из ограничений бюджета.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector