Последние записи

Зеркало в ванную комнату на заказ

В ванной комнате зеркало занимает существенное место. При его выборе нужно учитывать не только функциональность зеркала, но и его эстетическую привлекательность. Следует обратить внимание не только на внешний вид, но и на качество зеркала и материал, из которого оно сделано. Так как в ванной комнате существенная влажность, зеркало должно быть изготовлено из материала высокого качества. В противном случаи через некоторое время на поверхности зеркала появятся темные пятна и его придется менять. Лучше останавливать свой выбор на зеркале с серебряным покрытием. Оно более устойчиво к перепадам температуры, чем алюминиевое. И, соответственно, прослужит дольше. Заказать зеркала в ванную комнату на заказ в зеркальной мастерской ХВД.

Выбирая зеркало, не забудьте внимательно рассмотреть его раму. Она должна быть изготовлена из влагоустойчивого материала, не облазить и не темнеть от горячего пара. Поэтому следует предпочесть раму и нержавеющей стали или влагостойкого пластика.

Перед покупкой зеркала, внимательно осмотрите его. На поверхности должны отсутствовать царапины, трещины, пузырьки воздуха внутри стекла. С обратной стороны оно должно быть гладким. Для оценки качества отражения посмотритесь в него с разных расстояний и в движении. Отражение не должно рябить и искажаться.

Лучше всего покупать зеркало в специализированном магазине. Это поможет уберечь вас от некачественных подделок. В таких магазинах лучше способы хранения и представлен огромный выбор всевозможных моделей.

Разве можно представить современный дом без зеркала? Те времена, когда такое украшение было роскошью, и зеркала везли из дальних стран давно прошли. Но ЗЕРКАЛО ИТАЛИЯ хранит традиции тех лет. Итальянские зеркала по-прежнему могут считаться предметом роскоши благодаря изысканному дизайну и великолепному качеству. Такие зеркала могут выполнять в вашем доме сразу несколько функций — и практичную (то есть собственно отражающую), и декоративную, и, наконец, пространственную. Последнее означает, что зеркала могут визуально увеличивать пространство, зонировать помещение, создавать интересные дизайнерские эффекты.

В магазине итальянских зеркал можно найти зеркала самых разных видов – и обычные бесцветные, и тонированные, и даже искусственно состаренные, в оправах из металла, дерева, других материалов. Самые качественные зеркала в качестве отражающего слоя из серебра или алюминия. Такие зеркала являются очень долговечными, обладают высоким коэффициентом отражающей способности и весьма значительной влагостойкостью, что позволяет размещать их даже в ванной комнате.

Выбор зеркала во многом зависит от того, где вы собираетесь его размещать. Так, в прихожей основным критерием является функциональность зеркала, которое должно быть достаточно большим, чтобы отражать вас в полный рост. А вот в ванной комнате зеркало может быть и небольшим. Зато его смело можно использовать там в качестве декоративного элемента, преображающего помещение, визуально расширяющего его. Для спальни можно выбрать зеркало, меняющее угол наклона. А вот в детской комнате на первых порах лучше обойтись без зеркала – в основном в целях безопасности.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector