Последние записи

Утилизация мебели в Москве

Начиная стройку, мы мало задумываемся над такими проблемами, как вывоз строительного мусора и утилизация старой мебели в Москве. А ведь при грамотной организации этого процесса можно сэкономить значительные денежные суммы, которые в конечном итоге скажутся на уменьшении общей сметы возведения здания или сооружения. Компания «Утиль Мастер» предлагает выгодные способы утилизации мебели в Москве, а также грузоперевозки и переезд с квартиры на квартиру под ключ. Своим клиентам мы готовы предоставить для вывоза мебели автомобили Газель с усиленным кузовом объёмом до 20 м3 или контейнер ПУХТО (пункт утилизации и хранения твёрдых отходов), объёмом от 6 до 27 м3.

Рациональный вариант вывоза мебели

Перед тем, как заказать услугу «вывоз мебели», нужно определиться, каким способом сделать эту работу будет экономически выгоднее. Давайте рассмотрим эффективность применения а/м Газель и контейнера ПУХТО.

  1. Газель способна брать на борт до 6 тонн груза при максимальном объёме в 20 м3. Поэтому использовать машину будет выгодно, если нужно погрузить легковесные отходы или тяжёлый груз в небольшом количестве.
  2. Контейнер ПУХТО способен брать груз различной массы и объёма. В том числе и накапливать тяжёлый материал. Такой грузосборник можно установить на территории предприятия и постепенно заполнять строительными отходами, и по мере заполнения вывозить на полигон.

Таким образом, исходя из объёма и веса груза, а так же времени, необходимого на его аккумуляцию в месте временного хранения, можно значительно уменьшить затраты на вывоз твёрдых бытовых или промышленных отходов. Чтобы не переплачивать за простой автотехники и контейнеров мы рекомендуем заранее подготовить необходимый объём утилизируемого материала и ознакомиться с тарифами на вывоз мебели: https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm.

Тарифы на вывоз мебели

Компания «Утиль Мастер» предлагает своим клиентам фиксированные тарифы на свои услуги. Минимальная сумма на использование автомобиля Газель составляет 2500 рублей, а контейнера ПУХТО 10 тысяч рублей. Поэтому, если у вас периодически скапливается по нескольку кубических метров мебели, рациональнее использовать для его вывоза Газель. А вот при больших объёмах материала, лучше всего установить ПУХТО. Если требуется забрать мебель с адреса, расположенного за пределами Москвы, за его транспортировку взимается тариф из расчёта 30 рублей за 1 км.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector