Последние записи

Металлочерепица Максима краткое описание

Среди всех форм профиля металлической черепицы на рынке больше всего своими неординарными внешними данными отличается продукция в форме Максима. Появилась такая черепица на рынке не очень-то и давно, но успела понравиться многим домовладельцам. Отличительные характеристики продукции – это:

  • симметричная форма,

  • улучшенная жесткость листов,

  • уникальный внешний вид.

Имея такие показатели, изделие будет легче монтировать, к тому же не возникнет проблем в работе с листами больших размеров.

Что нужно знать о материале?

Внешне просматривается аналогия с классической натуральной черепицей, что играет только в пользу популярности материала. Листы черепицы легко стыкуются, ведь имеют отличную геометрию и основные параметры волны.

Если вы-таки определились с внешним видом материала, а именно с формой волны, не забывайте и о таких составляющих декоративного облика покрытия, как оттенок и текстура. Продукция большинства заводов представлена на рынке разными цветами по таблице RAL. Есть два варианта текстуры поверхности – матовая и глянцевая. Выбор цвета и типа поверхности всегда очень индивидуальны и поэтому остается за покупателем.

Технические данные, которые определят срок службы и качество эксплуатации крыши, требуют еще более пристального внимания, чем внешние характеристики. Так, вы обязательно должны поинтересоваться толщиной сырья, цинковым слоем и типом полимера, который применялся для нанесения финишного шара металлической черепицы.

Выбор производителей на рынке тоже очень велик и иногда заставляет задуматься, чью же продукцию следует выбрать. Стоит поинтересоваться гарантийными обязательствами завода и информацией касательно того, на какие случаи они распространяется. Если вы платите за качественное изделие, гарантия должна быть обязательно.

5 преимуществ металлочерепицы Максима

  1. Современный внешний вид. Данный вид материала составляет серьезную конкуренцию всем полюбившейся форме профиля Монтеррей. С каждым годом отмечается рост популярности на форму с нестандартным декоративным решением, ведь с ее помощью можно создать очень интересную кровельную конструкцию.

  2. Прочность и стойкость. Предстоящие влияния внешней среды никаким образом не оставят след на внешних данных материала. Высокие показатели жесткости и прочности листов способствуют длительной сохранности всех изначальных свойств изделия.

  3. Долговечность. Из всех плюсов использования металлической черепицы любой формы, в том числе и рассматриваемой, наиболее ценным является долгая служба. Чем дольше крыша сможет радовать своей функциональностью и надежной защитой, тем меньше потратит домовладелец денег на ремонт.

  4. Простота укладки. Монтаж листов, которые имеют симметричную форму профиля, происходит достаточно быстро. И это возможно даже в тех случаях, когда кровельные работы выполняются не профессиональными строителями. Многие покупатели покупают такой материал из расчета возможности самостоятельного монтажа. Это удобно, ведь удается таким образом существенно сэкономить на обустройстве крыши.

Если приведенных аргументов в пользу покрытия с необычной формой волны для вас достаточно, и вы готовы остановить свой выбор именно на нем, сразу звоните в skrovlya.kiev.ua. Только здесь вас ждут наиболе приемлемые цены. Удобство выбора оттенка, помощь и консультирование, а также быстрая доставка – все это предлагает вам наша компания.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector