Последние записи

Кабель бронированный ВБбШвнг 4х16 — цены и наличие с доставкой

Кабель ВБбШвнг 4х16 — цены и характеристики

Если хотите убедиться в высоком качестве предлагаемого нами кабельного оборудования, рекомендуем купить силовой кабель ВБбШвнг 4х16 из каталога по оптовым, розничным или заводским расценкам. Отметим, что высокие показатели продаж бронированных электрических кабелей обусловлены активным процессом жилищной и социальной застройки, и, соответственно, потребностью в энергоснабжении застраиваемых жилых объектах. Наша Научно-Производственная Организация «Иннока» вот уже 5 лет занимается снабжением рынка высококачественной сертифицированной электромеханической продукции, и обладает своей уверенной базой покупателей. И может похвастаться тем, что является надежным партнером многих зарубежных и некоторых отечественных производителей. Чтобы узнать цену на кабель ВБбШвнг 4х16 – откройте каталог с соответствующей товарной позицией и выберите наиболее приемлемый для себя вариант покупки.

Yes

Назначение и условия эксплуатации

Представляемая вашему вниманию модификация силового кабеля имеет весьма широкий спектр применения, поскольку его изоляционная облачка устойчива к процессам горения и не выделяет ядовитого дыма. Технические характеристики ВБбШвнг 4х16, в особенности показатели его герметизации, поддерживают укладку в вертикально и горизонтально ориентированные трассы:

  • в помещениях с высокой (до 98 %) влажностью, в пожароопасных местах, где допустим длительный нагрев жил до 80 градусов;
  • на открытом воздухе и в туннелях (метро, коллекторы) при температурах от минус до плюс 50 градусов;
  • в грунтах со вспомогательной защитой от повреждений;

Маркировочные обозначения, указанные на кабеле, имеют следующее значение:

  • «4» – обозначение на количество жил, проводящих максимально допустимый ток, с сечением в 16мм2;
  • «В» — наличие поливинилхлорида в составе внутренней изоляционной оболочки;
  • «Б» — броня, представленная парой оцинкованных лент;
  • «б» — отсутствие в защите подушки (в ГОСТе 31996-2012 символ исключен, но конструкция не изменились);

— Швнг: материал оболочки — негорючий пластикат ПХВ и защитный шланг.

В маркировке обозначения «мк», «мс» или «мж» указывают на многопроволочную конструкцию сердцевины, «ож» — на однопроволочную жилу. Наружный диаметр кабеля ВБбШвнг этой марки — 24,4 мм.

Монтаж и эксплуатация

Силовой кабель с пропускной способностью до 1Кв допускает растягивающее усилие прокладчика не больше 4,8 тыс. Ньютонов. Абсолютно не допускается любая разгерметизация – надрезы, проколы. При монтаже важно учесть крайний порог холода – минус 15. При групповой укладке в кабельной трассе потребуется огнезащита. Цены и наличие уточняйте на сайте.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector