Последние записи

Аренда офиса в Башне Империя

География проекта на сегодняшний день охватывает 500 городов. Портал коммерческой недвижимости обеспечивает сервисом игроков рынка и предоставляет свободный доступ ко всем предложениям владельцев коммерческих помещений, агентов, продавцов и арендаторов. Основная цель ресурса – предоставление достоверной информации о продаже и аренде во всех регионах коммерческой недвижимости. Огромная база предложений о коммерческой недвижимости дает возможность очень быстро отыскать нужную информацию и сориентироваться на рынке недвижимости. У нас Вы найдете множество предложений арендаторов – аренда нежилых помещений, офиса, склада. Можно найти объявления о продаже помещений под магазин, офисов, земельных участков, складов; большое количество предложений по продаже и аренде земельных участков. Сегодня в столице России очень востребована и популярна аренда офиса москва сити в башне империя.

Насколько велик спрос на особняки в сфере коммерческой недвижимости?

Сегмент особняков занимает 20% коммерческой недвижимости. С каждым годом количество подобного товара уменьшается, но спрос всегда стабилен. Данный формат недвижимости, по данным специалистов, всегда востребован будет у арендаторов, которые предпочитают домашнюю атмосферу и обособленность в офисах, несмотря на высокую арендную плату. Офисные особняки очень часто на рынке недвижимости представляют собой старинные реконструированные здания, расположенные в центре города. Особняк в классическом понимании – это строение с прилегающей территорией. Сегодня это просто старые постройки, стоящие очень плотно. Подобного типа здания не классифицируются, основным признаком особняка является присутствие собственной подземной или наземной парковки или своей отдельной территории.

Во что обходится аренда особняка?

На особняки арендные ставки варьируются и зависят от состояния, функциональности, локации, отделки, состояния особняка. Минимальные ставки в год – 12-15 тысяч за квадратный метр. Есть и уникальные предложения с арендой до 90 тысяч. Данный формат имеет немаловажную черту – большую потерю площадей. Здание сдается в аренду целиком вместе с чердаком и подвалом. Если в особняках арендные ставки и ниже, то эксплуатация и обслуживание их обходится намного дороже. Затраты на содержание объекта в бизнес-центре, а также коммунальные платежи, клининг, охрану пропорционально распределяются между арендаторами в соответствии с арендуемой площадью, а в особняке за все платит единственный арендатор, который занимает весь особняк, включая чердаки и подвалы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector