Последние записи

Светодиодные светильники «Армстронг»

Использование торшеров рекомендовано врачами – это поможет сохранить ваше зрение. Богатый выбор напольных светильников покоряет многообразием выбора

Сияние хрусталя, изящные линии, роскошные формы, богатый ряд моделей, художественная изысканность, филигранная работа – всё это причины большой популярности современных и модных торшеров для чтения среди самых требовательных покупателей. Эта красота не просто украшение и освещение интерьеров отелей или дворцовых залов, залов театров и ресторанов, комнат и будуаров особняков. Торшеры также создают уникальный, иллюминационный и декоративный вид отдельных помещений. Светильники Армстронг решат проблему с освещением в любом помещении.

Прекрасное напольное дополнение к роскошной люстре — это торшер на длинной ножке. Теперь он может украсить любую комнату в вашей квартире или доме: уютную спальню, стильную гостиную, уютную столовую, рабочий кабинет или библиотеку. Высокие напольные светильники для чтения являются хранителями лучших художественных традиций средневековых венецианских стеклодувов и современного арт стиля. Классический дизайн, а также динамизм авангардизма и футуризма — это отличительные черты высоких торшеров, которые гармонично сочетаются не только в разных интерьерах, но являются их несомненным украшением.

Качество освещения, модные тенденции, современные технологии и оригинальный дизайн, необычные художественные находки — все эти компоненты обязательно воплощаются в многообразных светильниках на длинной ножке. Для отделки осветительных приборов используются такие натуральные материалы как металл, ткани. Ценителей классического стиля охотно покупают модели, разработанные с применением «старого золота». Поклонники хай-тека или минимализма могут выбрать варианты под «хромированный металл».

Дизайнеры и технологи непосредственно контролируют процесс создания торшеров в процессе производства. Для того чтобы повысить качество и исключить возможность подделки оригинальных брендов, изготовителями была создана система защиты подлинного осветительного оборудования. Цены для поклонников торшеров достаточно демократичные и гибкие.

Обратите внимание на рекомендации окулистов относительно покупки ламп для работы и чтения. Специалисты советуют не использовать мощный луч света в торшере. Выбирая такое освещение, важно помнить о форме и материале плафонов. Врачи советуют остановить выбор на сферической или конической форме. В исключительных случаях допустимо использование цилиндрической формы: подчеркнуть общую концепцию (стиль) или, соответственно, внутренние размеры помещения. Сферические и конические абажуры обладают свойством отражать лучи света от своей внутренней поверхности намного лучше и, соответственно, утомляют глаза гораздо меньше.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector