Последние записи

Разнообразие светотехнической продукции

Компания Атамак ООО – это мультибрендовый поставщик электротехнической продукции на Российский рынок. За многолетнюю историю существования мы зарекомендовали себя, как надёжный партнер в оптовых продажах. Электротехническое оборудование купить оптом у нас просто и удобно. Убедиться в этом вы можете, оставив заявку у нас на сайте. Специалист отдела продаж свяжется с Вами в самое ближайшее время. Заказать качественные светильники вы можете на сайте https://inventrade.ru/info/brands/feron/.

Мы являемся клиентоориентированной компанией и стараемся, чтобы наши заказчики получали полный комплекс услуг в одном месте. Сегодня мы можем предложить нашим оптовым покупателям купить электротехническое оборудование оптом в самом широком ассортименте и самого разного ценового диапазона. Среди предлагаемых услуг также вы сможете найти: просчет проекта, сборка электрошкафов (НКУ), подбор аналогов и многое другое.

Доставка электромонтажного оборудования происходит по всей территории России в самые короткие сроки. Сегодня ООО Атамак – это более 5 500 товарных позиций в постоянном наличии на складе. Вы можете не распыляться между несколькими поставщиками электрики, а сотрудничать с одной крупной и проверенной компанией, экономя свое время и нервы.

Почему выгодно купить электротехническое оборудование оптом у нас?

По вашему запросу мы подготовим специальное предложение для оптовых заказчиков: строительно-монтажных компаний, производственных, проектных или торговых организаций.

Длинная прихожая

Всегда приложим оптимальные решения по затратам и эффективности использования. На сайте в перечни реализуемой продукции представлены бренды мировых производителей электротехнического оборудования. Купить электрику вы можете торговых марок: ABB, Атрион, Cabur, Евроавтоматика, Фанненберг, Завод Козлова, Каналпласт, Текфор и пр. Вся продукция обладает лучшими эксплуатационными характеристиками. Компания «Атамак» — ориентирована на удовлетворение потребности электромонтажным оборудованием и внедрение инновационных технологий при его использовании.

Основной целью компании является получение повышенной безопасности в сочетании с высокой производительностью энергосистем.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector