Последние записи

Современное производство изделий из металла в Перми

В основном, прокат выполняется при высокой температуре, что называется горячей прокаткой, из-за необходимости больших деформаций. Узнать цены на металлопрокат вы сможете по ссылке td-abs.ru.

Горячая прокатка приводит к прокатанному продукту, который обычно остается без напряжения. Тем не менее, масштабирование является серьезной проблемой во время горячей прокатки, из-за чего трудно поддерживать точность размеров.

Окончательное размерное качество проката определяется прокатными стендами в финишной мельнице. Точность размеров в конечном продукте зависит от многих факторов, включая начальные размеры материала, последовательность валков, температуру, микроструктуру, качество поверхности рулона, жесткость рулона и стойки и состояние трения подвижного состава / рулона.

Мельница является местом, где осуществляется прокатка стали. Он состоит из одного или нескольких прокатных стендов вместе с некоторым вспомогательным оборудованием, в котором выполняются вспомогательные операции, связанные с прокаткой сталей. Прокатка стали на прокатных станов среднего и среднего размера обычно осуществляется на прокатных станах.

Станок прокатки называется многопроходным прокатным станом из-за расположения валков. В этих прокатных станах центральные линии рулонных стоек параллельны друг другу, и материал, который прокатывается, смещается перпендикулярно направлению прокатки. В этих мельницах используются столы для переноса и скольжения, чтобы отменить направление движения заготовки и передать ее из одного набора рулонных столов в другое. Одной из характеристик кросс-кантри является то, что заготовки должны быть достаточно короткими, чтобы одна деталь могла покинуть подставку для мельницы до того, как другая будет перенесена на нее.

В более широком смысле прокатный стан состоит из набора роликовых стендов наряду с серией оборудования, которое выполняет как прокатные, так и вспомогательные операции. Стальной материал, подлежащий прокатке, транспортируется из хранилища в печь для подогрева, где он нагревается до температур прокатки. Различные операции, выполняемые в прокатном стане, состоят из (i) прокатки нагретого стального материала в мельнице, (ii) переноса материала при прокатке из одной рулонной стойки в другую, (iii) поворота или скручивания и сдвига Материал в случае некоторых мельниц, (iv) транспортировка стального изделия после прокатки, (v) охлаждение рулонного материала на охлаждающем слое на некоторых мельницах, (vi) резка, маркировка или тиснение проката и (vii) обрезка , Упаковки и транспортировки на запас готовой продукции.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector