Последние записи

Полочные стеллажи б/у и новые

На нашем официальном сайте представлен большой выбор стандартного магазинного оборудования и торговой мебели: стеллажи, прилавки, прикассовое оборудование, металлические сумочницы, стойки и стенды, холодильные витрины. Нестандартные модели изготавливаются по уникальным размерам заказчика. Все изделия удобны в использовании и эффектно демонстрируют товары.

Производим оборудование из металла и дерева с дополнительным оснащением — подсветкой, зеркалами, фурнитурой и другими элементами.

Стоимость оборудования для торговли

Цены на оборудование для магазина зависят от нескольких факторов:

  • наличие остекления и фурнитуры;
  • площади помещения;
  • производство по индивидуальным параметрам;
  • материалы изготовления;
  • сроки выполнения.

Окончательная стоимость формируется с учётом доставки, выбранных материалов и объема заказа!

Производство оборудования для магазинов предполагает разработку дизайн-проекта, создание макетов, доставку, монтаж и прочие виды работ.

У нас вы сможете приобрести торговое оборудование для вашего магазина с гарантией качества и доставкой по всей России. С нашей помощью вы оптимально и гармонично оснастите пространство разного масштаба и любых направлений — от самых маленьких магазинчиков до крупных столичных торговых сетей. К первой категории относятся стеллажи для кладовой и полки, витрины.

Холодильная витрина – необходимое торговое оборудование для продовольственных магазинов, ресторанов, предприятий общепита. Предназначены для демонстрации и продажи продуктов, требующих специальных условий хранения. В нашем каталоге представлены модели, которые отличаются между собой назначением, конструктивными особенностями, функциональностью и стоимостью. Ассортимент представленных в продаже холодильных витрин позволяет подобрать подходящие по вместительности, охлаждению и мощности модели.

Назначение холодильных витрин

По функциональному назначению витринные холодильники бывают:

  • гастрономические — предназначены для демонстрации и хранения мяса, колбасы, рыбы, свежеприготовленных салатов и другой кулинарной продукции;
  • кондитерские — используются для продажи десертов, выпечки, тортов и других сладостей;
  • среднетемпературные — поддерживают температуру в диапазоне от 0 до +7° С, что дает возможность использовать для продуктов разных категорий;
  • морозильные — применяются для выкладки замороженных полуфабрикатов;
  • универсальные — поддерживают температурный режим от – 6 до +6° С.

В зависимости от принципа охлаждения различают витрины холодильные с динамической и статической подачей хладагента.

По способу расположения — выносные и встроенные, напольные и настольные, открытые и застекленные.

По степени заморозки — средне-, низкотемпературные и комбинированные конструкции. Оснащаются подсветкой, функцией таяния и регулирования температурного режима.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector