Последние записи

Как подобрать строительный вагончик или бытовку?

Продажа строительных вагончиков

Компания БытовкаСтройМодуль может быстро и недорого обеспечить ваш строительный объект модульными конструкциями для проживания рабочих. Наш профиль — производство блок контейнеров для разных сфер хозяйствования. И отдельную нишу занимают строительные вагончики (бытовки), позволяющие улучшить быт сезонных рабочих, обеспечить зону отдыха для строителей, создать мобильные офисные помещения для продаж недвижимости и т.п. И кстати, купить вагончик бытовку вы можете перейдя по ссылке на сайт от производителя.

Что собой представляет строительный вагончик?

Основой конструкции выступает металлический сварной каркас, который обеспечивает надежность и безопасность всей конструкции. Затем устанавливается каркас из дерева, который потом зашивается внутри отделочным материалом (вагонкой хвойных пород, ДВП, ОСБ-плитой, панелями ПВХ и т.п.), а сверху — металлическим профлистом.

Крыша изготавливается из листов металла. На пол укладывается доска или линолеум. И стены, и крыша с полом утепляются. Наверху конструкции есть специальные устройства, позволяющие грузить бокс на специализированный транспорт и выгружать по месту требования.

Сколько стоит строительный вагончик для рабочих

Учитывая, что вариантов таких боксов множество, стоит подбирать оптимальный в каталоге компании. Кроме того, мы можем выполнить заказ по индивидуальным параметрам, тогда цена вагончика для строителей будет сформирована в зависимости от размеров, объема затраченных материалов, особенностей отделки, количества окон и прочих моментов.

Одно мы можем гарантировать: так как наша компания — производитель и работает без посредников, любая продукция будет стоить недорого, намного дешевле, чем в розничной сети или у посредников.

Логистический отдел компании занимается доставкой наших модулей по месту требования в Москве и столичном регионе. Стоимость этих услуг прописана на сайте.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector